Юр
Юрий

Ни кто ,не хочет помочь старикам?

Ответы · страница 7
Любовь Ефимова

ПОЧЕМУ ОНИ ЕСТЬ НО МАЛО.

Любовь Ефимова

))))))))))))И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕТЕЙ .

Юр
Юрий

Да дети сами себе сейчас предоставлены!

Юр
Юрий

Менять надо отношение к воспитанию!

Любовь Ефимова

да что мы в них вкладываем то они и имеют.

Владимир Толкачев

А нужно ли это старикам?

Владимир Толкачев

Ни кто ,не хочет помочь старикам? Спасение утопающих - дело рук утопающих.

Людмила Милая

Я помогаю периодически

Людмила Милая

Зачем Вы так говорите, хороших людей больше

Юр
Юрий

По моему...не так уж и много! Даже здесь....почитав ответы на мой вопрос! Не более15-20% нормальных..адекватных и добрых!

Людмила Милая

Мне нормальные в основном попадаются

Юр
Юрий

Дай бог,чтоб и так дальше было!

Людмила Милая

Дай Бог! Вам тоже больше позитива )))

Юрий Юрченко

Они сами себе помогают.

Юр
Юрий

А что это Супер Звезда..сникла?

Юрий Юрченко

Это был такой анекдот про Брежнева.... Идет он по коридору в Кремле и думает :...Я уже стар... я уже стар.... я уже Суперстар.

Андрей Морозов

старикам надо помогать

Юр
Юрий

Надо! Но мало кто хочет! Жаль!

Андрей Морозов

да по любому старикам и детям надо помогать

Змея)))))))

уже..каждый день почти..

Змея)))))))

как есть..благодарю!

Юр
Юрий

Молодец! Так и далее..держать!

Лариса Поломошнова

Может старики вредные?

Юр
Юрий

Дааа! Теперь она у меня очень большая!

Лариса Поломошнова

Я мечтала пожить одна, но вот теперь нажилась до сыта.

Лариса Поломошнова

Сыновья живут далеко, в Питере.

Юр
Юрий

А я бросил столицу...чтоб рядом с папой ...сестрой..племяшками..и старичками!

Юр
Юрий

Спасибо! Жаль что поздно об этом понял-почувствовал!

Ольга Старостина

Нет закона,нет помощи..

Ольга Старостина

Что нужно делать,Вы можете сказать более конкретно?

Юр
Юрий

Помагать! А чем и как..человек сам решает! Своим я знаю что нужно.

Ольга Старостина

Вы в каком городе живёте? Прежде всего нужно менять законы,раньше люди пенс.возраста входили в группу риска,как дети,были под защитой государства,несколько лет назад закон отменили,в группе риска остались только дети..Теперь с людьми преклонного возраста делают,что хотят..Мы же с Вами выбираем правительство...

Юр
Юрий

В Калужской обл..я об этом все знаю...вот по этому и стал помогатб!

Ольга Старостина

Но Вы помогаете только своим родителям,как я поняла..Но есть совсем одинокие,а как с ними?

Юр
Юрий

Папе...и еще 11 старикам!!

Юрий Е

никогда не прохжу мимо

Юр
Юрий

Молодец! А конкретному старику помогал? В смысле...именно одному человеку?

Юрий Е

помогаю в поликлинику сходить

Юр
Юрий

Мало таких осталось! Поверь тезка!у меня 11стариков...кому я помогаю! У многих моих старичков...дети и внуки такие сволочи..но бог им судья!

Пётр Поликов

Своим родным - помогаю.

Юр
Юрий

Молодец! Респект и Уважение! Мало нас таких!

Валерий Литвиненко

Пока сам себе помогаю!

Юр
Юрий

На здороаье и в радость! Дети помогают хоть?

Валерий Литвиненко

Дочь одна Нет Получаю пенсию и еще работаю охранником На российские выходит 21 тыс

Юр
Юрий

Не айс! Хотя мои старички...в среднем 8-9 руб..пенсии получают!Вот и стал помагать им! Чем могу!

Валерий Литвиненко

Продукты не слишком дорогие Не шикую но на жизнь хватает После кончины жены познакомился с женщиной живем вдвоем Все нормально

Юр
Юрий

Это радует! Долгих вам лет жизни земляки! Сибирского здоровья и всех благ! От души!

Валерий Литвиненко

Спасибо! Вам здоровья! Вашим родителям здоровья и всех благ!

Юр
Юрий

СПАСИБО! Рад буду продолжению общения!

Наталья Головатюк

Каждый своим помогает

Юр
Юрий

Это свято! Но есть и одинокие! А как им жить?

Юр
Юрий

Вот по этому я стал помогать! И хочу узнать! Сколько нас таких!?

Юр
Юрий

Как могу...и чем могу!кому что нужно! У меня их 11..папа не в счет!

Галина Кумпан

какая помощь им нужна?

Юр
Юрий

Каждому своя! Кому то финансовая...кому то физическая...комуто псиологическая!

Юр
Юрий

Нет....это маленький союз в одно поселке из 12 старичков!

Галина Кумпан

как вы туда добираетесь? или живете рядом?

Валентина Павлова

А они просят о помощи?

Юр
Юрий

Давно уже! Только многие не слышат этого!

Юр
Юрий

Или делают вид...что не слышат!

Валентина Павлова

кому как выгодно.У нас ещё пока каждый печется о себе

Юр
Юрий

Это точно! Жаль! Что народ черствеет!

Валентина Павлова

А раньше,что было по другому?

Валентина Павлова

Вы идеалист.Всё так же было уж поверьте

Валентина Павлова

Что к старикам относятся многие так как хотели бы ,чтоб относились к ним самим

Ольга Тымченко

российскую мелодраму

Ольга Тымченко

ой это не вам

Феропонт

сама независимость....

Юр
Юрий

Это что....и о чем или о ком?

Галина Золотарева

А В ЧЕМ НАМ ПОМОГАТЬ ?

Юр
Юрий

Вам! Не знаю! А своим..(у меня их 12человек) знаю! И помогаю!

Галина Золотарева

у КАЖДОГО СТАРИКА ПОСЛЕ 80 -И ДОСТОЙНАЯ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ПЕНСИЯ.... ЕСТЬ СОЦРАБОТНИКИ ,КОТОРЫЕ ЗА 2Т. ПОМОГУТ В ЧЕМ-ТО ЧЕЛОВЕКУ!

Юр
Юрий

Найдете в поселке мне нормального соцработника хоть для одного моего старика-инвалида?

Галина Золотарева

У НАС НЕСКОЛЬКО ЖЕНЩИН ХОДЯТ И ПОМОГАЮТ

Галина Золотарева

НА АЛТАЕ ! КОЛЛЕГЕ МОЕЙ ПОМОГАЕТ ЮЛЯ ! НА НЕДЕЛЮ НАНОСИТ ДРОВ,СХОДИТВ МАГАЗИН,ДОРОЖКУ ПОЧИСТИТ И Т. Д.

Юр
Юрий

Оппа! Практически земляки! Мы сами с Семипалатинска! Родня живет и в Барнауле...Рубцовке..Веселоярскн..сейчас в Калужской обл живем!

Галина Золотарева

НАДО ЖЕ! ЗЕМЛЯК! Я В РУБЦОВСКОМ Р-НЕ ,БЛИЖЕ К ЗМЕИНОГОРСКУ....

Людмила

Главное им не мешать.

Людмила

Они недоверчивы, раздражительны... это сложно понять и принять.

Юр
Юрий

Это даа! Для вас может и сложно! Но для меня уже нет!

Татьяна Труболысова

каким старикам и чем?

Юр
Юрий

Многим и разным! Каждый сам решает..кому когда и как помочь!

Николай Селенин

Тебе кашки пожевать?

Николай Селенин

Вот и твоё воспитание проявилось, а прикидывался культурным. Фуфлогон ты обыкновенный.

Юр
Юрий

По себе людей не судят!как аукнулось.......!насрал-литературное слово!Умник!

Николай Селенин

Ещё помощи хочешь или наелся?

Юр
Юрий

От таких...!!и спирта 50грамм на морозе не возму! И помощи я не хочу и не прошу!!

Юр
Юрий

Не включал! И не включаю! Тебе делать нечиго? Свободные уши нашел? Чтто ты от меня или из под меня хочешь? Иди своей дорогой