Marina

Как получить ответ на молитву?

Ответы
Владимир Смирнов

По Вере вашей дано вам будет. У Бога нет времени во всех смыслах, а человеку полезно ждать.

Marina

У Бога есть всегда время, это у нас на Бога нет времени к сожалению

Владимир Смирнов

Да суета мешает сосредоточиться, но есть вера и воля. Если прошение искреннее от души Бог услышит.

Marina

Да конечно вы правы, но если только конечно вы молитесь истинному Богу

Владимир Смирнов

Если предлагаете сделать нечто, но в результате сомневаетесь, что получите ?

Владимир Смирнов

Что желаете: посадить растение, купить необходимое , ...

Marina

Когда сомневаетесь, нужно молится истинному Богу

Виктор Соловьев

Молитва дается чтобы человек укрепился в духе а не метод разговора с БОГОМ...

Виктор Соловьев

Обращение к БОГУ позволяет получить ЕГО энергию..Молитва настрой на это..А ответ? думаете если вы не обращаетесь БОГ не помогает? ОН постоянно следит и видит вас НЕТ в жизни случая..Чтобы встретились двое участвуют миллионы..

Marina

Только энергию или какие то дела?

Виктор Соловьев

Что вы подразумеваете:? Деньги?-нет...Но если вы искренно стараетесь жить неся добро людям.то необходимое будет даваться..

Гадкий Койот

Нужно очень сильно удариться головой и лишиться рассудка.

Ка
Картошка-Астроном

ни когда не задумывался Просто молитву читал

Ка
Картошка-Астроном

а зачем вам Марина это Если искренний интерес то вспомню

Marina

Ну просто не все молитвы направлены именно к Богу, поэтому и хочу узнать, услышал ли Бог вас?

Ка
Картошка-Астроном

я с богом никак Я верующий атеист

Ка
Картошка-Астроном

молитва серафима саровского Могу будистскию ом нами падме хум Всегда по вдохновению или ом поклонение ганеше

Абрек

Вы это почувствуйте. Если молитесь сердцем

Marina

Так и будете жить, а познакомитесь с Богом, будете жить вечно, Бог предлагает вечную жизнь

Абрек

Вы иеговистка?

Абрек

Свидетельница Иеговы

Абрек

Я догадался

Marina

Молодцы, да я служитель Бога Иеговы, а вы кто? У вас какое то странное одеяние на фото, это вы на фото?

Виктор Лукиша

а что еще с неба голос будет

Данин

Шизофрении захотелось?))

Анатолий Тарханов

Искренне молиться)

Marina

Молодцы а вам известно Его имя?

Marina

Бог это титул, имя Бога - Иегова это записано в мировой книге Библия, Исход 3:14,15 и Исход 15:3

Николай Шляхов

Это невозможно!

Николай Шляхов

И как же такой ответ получить?

Marina

Здравствуйте, а у вас есть номер телефона, напишите мне пжл. Я вам отвечу.

Епифания

Кувалдой