Marina

Как получить ответ на молитву?

Ответы
Владимир Смирнов

По Вере вашей дано вам будет. У Бога нет времени во всех смыслах, а человеку полезно ждать.

Marina

У Бога есть всегда время, это у нас на Бога нет времени к сожалению

Владимир Смирнов

Да суета мешает сосредоточиться, но есть вера и воля. Если прошение искреннее от души Бог услышит.

Marina

Да конечно вы правы, но если только конечно вы молитесь истинному Богу

Владимир Смирнов

Если предлагаете сделать нечто, но в результате сомневаетесь, что получите ?

Marina

Нечто это что?

Владимир Смирнов

Что желаете: посадить растение, купить необходимое , ...

Marina

Когда сомневаетесь, нужно молится истинному Богу

Виктор Соловьев

Молитва дается чтобы человек укрепился в духе а не метод разговора с БОГОМ...

Marina

Укрепился в духе от кого?

Виктор Соловьев

Обращение к БОГУ позволяет получить ЕГО энергию..Молитва настрой на это..А ответ? думаете если вы не обращаетесь БОГ не помогает? ОН постоянно следит и видит вас НЕТ в жизни случая..Чтобы встретились двое участвуют миллионы..

Marina

Только энергию или какие то дела?

Виктор Соловьев

Что вы подразумеваете:? Деньги?-нет...Но если вы искренно стараетесь жить неся добро людям.то необходимое будет даваться..

Marina

Конечно

Abstrakt User

Нужно очень сильно удариться головой и лишиться рассудка.

Ка
Картошка-Астроном

ни когда не задумывался Просто молитву читал

Marina

А какую молитву читали?

Ка
Картошка-Астроном

а зачем вам Марина это Если искренний интерес то вспомню

Marina

Ну просто не все молитвы направлены именно к Богу, поэтому и хочу узнать, услышал ли Бог вас?

Ка
Картошка-Астроном

я с богом никак Я верующий атеист

Marina

Тем более

Ка
Картошка-Астроном

молитва серафима саровского Могу будистскию ом нами падме хум Всегда по вдохновению или ом поклонение ганеше

Абрек

Вы это почувствуйте. Если молитесь сердцем

Marina

Это кто?

Абрек

Свидетельница Иеговы

Marina

Я Свидетель Иеговы

Абрек

Я догадался

Marina

Молодцы, да я служитель Бога Иеговы, а вы кто? У вас какое то странное одеяние на фото, это вы на фото?

Виктор Лукиша

а что еще с неба голос будет

Данин

Шизофрении захотелось?))

Анатолий Тарханов

Искренне молиться)

Marina

Кому?

Анатолий Тарханов

Всевышнему)))

Marina

Молодцы а вам известно Его имя?

Marina

Бог это титул, имя Бога - Иегова это записано в мировой книге Библия, Исход 3:14,15 и Исход 15:3

Николай Шляхов

Это невозможно!

Marina

Возможно

Николай Шляхов

И как же такой ответ получить?

Marina

Вам интересно?

Николай Шляхов

Интересно!

Marina

Здравствуйте, а у вас есть номер телефона, напишите мне пжл. Я вам отвечу.

Епифания

Кувалдой

Marina

Вот и получайте