Веткигну

Найти своего человека с теми же психическими расстройствам что у тебя поистине бесценно?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да не дай Бог)) Пускай лучше партнеры уравновешивают друг друга в этом плане) Ну представьте, например, он - депрессивный пессимист, она депрессивная пессимистка, это же получится глобальная депрессия местного масштаба!) Хорошо, если совместным суицидом не закончится!

Веткигну

))))это даааа

Татьяна Кошеварова

это будет беда умноженная на 2.....а вот встретить человека с которым общие взгляды, мировоззрение это счастье..я так считаю

Stormy

Не, я б не хотела. А то вдруг мне захочется выйти в окно, а он вместо того, чтобы удержать, выйдет вместе со мной😁

Sergio

Я еще понимаю, если оба мнительные. Но двое с манией величия - на это хотелось бы посмотреть!)))

Ирина Николаева

Это ужасно: каждый день смотреть на человека, и видеть в нем все то, что бесит в себе)))

Веткигну

Убил бы

Ирина Николаева

Во-во)))

Веткигну

))))

Ирина Феоктистова

Зачем это надо?!Лучше другого,который ещё и твои психические расстройства излечит!

Веткигну

Будешь?

Вячеслав Желтоухов

Идеальный партнер - это не самый ЛУЧШИЙ, это ТАКОЙ ЖЕ НЕНОРМАЛЬНЫЙ как и ты.

Римма Чечётка

Да. Чтоб все мои тараканы договорились со всеми его....фантастика просто!)))

Марина Скрынникова

Нет люди должны быть противоположностями которые притягивают

Анна Матвеева

да уж, 2м психам с разными расстройствами друг друга не понять.

Елена Вижевская

Вряд ли. По закону физики одноимённые заряды отталкиваются.

Александр Луньков

Каждый сходит с ума по-своему (дреняя мудрость) ☝️ 😤

Веткигну

Аминь

Александр Луньков

Воистину аминь! )))

Vedat Kemahli

Мои чувства к тебе не изменились и никогда не изменятся.

Ринат Фамутдинов

"Дурак дурака видит издалека!" - старинная мудрость...

Веткигну

И рыбу

Ринат Фамутдинов

Так едите или нет?

Веткигну

Ну да

Ринат Фамутдинов

Так Вы здоровы!!!

Веткигну

))нормалбно

Оля Гггг

Нужно дружить со здоровыми людьми чтобы вылечиться

Ал
Александра

Мы окружаем себя такими людьми, кем являемся сами

Веткигну

Ммм....

Лариса

Два полоумных успешно образуют круглого дурака

Чеширский Кот

Самое главное чьобы ваши тараканы подружились

Веткигну

И каятся потом

Чеширский Кот

Ты такой нудный

Веткигну

А ты бестия блин

Чеширский Кот

Да. И что

Веткигну

Хочу тебя выпороть,вот что

Нина Ермак

Для этого и существуют специальные учреждения

Веткигну

Психбольницы

Нина Ермак

Да

Алексей Пигулевский

не знаю про свои расстройства, их, видимо, нет...