Р Р

Приведите пример проявления своей силы воли

Ответы · страница 2
Светлана Рехвальская

)))просто иногда заставляю себя жить))) это не всегда легко

Светлана Рехвальская

как легко покончить со всем разом и как трудно взять себя в руки и заставить жить... а вот нужно ли???

Р Р

Хотя бы потому, что самоубийство является единственным грехом, который не прощается. Еще могу сказать, что как бы вам плохо не было, найдется миллион людей, которые не задумываясь бы поменяли свою участь на вашу, а ваша жизнь, успех, отношения зависит только от вас, а не от обстоятельств. Конечно жизнь вносит коррективы в наши планы, но все же в конечном итоге, все что мы имеем - это результат наших собственных действий или бездействий.

Светлана Рехвальская

я с Вами почти полностью согласна) я знаю, что жизнь мне по большому счету не принадлежит... я знаю, что многие хотели бы быть такой счастливой, как я... спасибо!!!

Светлана Рехвальская

спасибо Вам за разговор!!!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

хочу учится хочу женится , не хочу учится , а хочу женится!

Дмитрий Иваныч

Я каждый день, пока посуду не помою, в интернет не захожу!

Дмитрий Иваныч

А это плохо... Надо жрать, сколько хочется...

Татьяна =)))

Анорексия вреднее. Но много кушать накладнее. Да и мало ли чего может захотеться! "Всё мне можно, но всё полезно",-Ап.Павел

Ассоль Апельсинка.

хочу в нет зайти - так нет мне только когда все сделаю)))))))

Ир
Иришка

она у меня слабая, поэтому всегда идет война сама с собой

Татьяна Зыкина

ого))) сложно))) достижения есть. но все равно срывы бывают

Roman Pavlenko

Курить бросал и легко смогу бросить еще раз, была бы цель

Ел
Елена)

а вот возьму и проявлю - неделю не включать комп - легко !)

Ел
Елена)

нет , в айфоне и в телефоне меня нет ...... только стационарный комп ....

Р Р

нет... где-то тут подвох... понял - на неделю на курорт уезжаете?

Ел
Елена)

нет ,подвоха нет.... просто не включаю ...... и вот сегодня ,после недельного перерыва появилась ...

Р Р

а еще на неделю, прямо с этой секунды?

Ел
Елена)

раз в три дня ..... 🌹 приятно не зависеть от вредных привычек ! 🌹

Маруся Климова

например не есть апосля 6. не курить сигареты и не пить

Митя Д

курил 20 с лишним лет, потом - просто взял и бросил...

Елена Тиссен

когда худела после родов... результата добилась

Алексей Палагнюк

Лежит бутер с салом, я не сьел сразу. А вечером...

Та
Таня

моя школьная форма мне стала чуть большовата

Я*
Яна_Phoenix *

отличный вопрос. жаль, стоящего примера нет

Марат Шабаков

За зиму я избавился от 25 кг лишнего жира... 🙂

Р Р

хм... поздравляю, молодец.

Илья Кирсанов

не бросаю курить, несмотря на все рекламы

А.
Антонина .омск

Понравился мужчина женатый,сказала нет...

Фарида Акимова

сила есть,воля есть.А вот силы воли нету...

Ел
Елена

гммм,сейчас шить пойду,хотя так неохота..

Александр Писаренко

Захотел и бросил курить в один момент.

Р Р

а в следующий момент поднял и докурил?

Александр Писаренко

Зачем так утрировать, мучился, кашлял с месяц, год снилось, что курю, начал набирать вес и для борьбы с ним стал каждое утро бегать по 3 км и купаться в речке зимой и летом... Мало?

Р Р

и на сл день открыв глаза, поняли, что все это было сном?

Александр Писаренко

Это началось в 1983 году и продолжается до сих пор.