Ди
Димитрий

А на что вы способны в гневе ?

Ответы · страница 3
Алиса -Summer

такого гнева,чтоб вот прям совершить что-то ..за собой никогда не наблюдала.)))

Belochka-Zimnaja L.

запустить тем, что в данный момент в руках....но .... ох.... давно это было )))))))))))))

Oxana Vyatkina

вот мне открываются супер способности и я могу сделать перестановку дома ))

Люция*******

Могу запустить чемнить,что подрукой,но это в редких случаях,так я добрая! 🙂

Евгения

наговорить то, очем потом сожалеть буду!Но стараюсь до гнева не доводить...

Фаина Неленина

всегда думала-на убийство-но всегда что то щелкает в последий момент))))))))))

Нина

😮 лучше не злить... Рвать и метать и даже материть... 😝

Марина

Раньше была очень эмоциональной,сейчас мудрость,оставляю все до утра)

Ди
Диана

сказать могу кучу гадотей наговорить, или просто навсегда заткнуться

Серафима

на многое. о чем потом могу долго переживать и жалеть... и даже плакать.

Дайлова Надежда Гомель

А я не гневаюсь. Я поднимаю руку. Взмахиваю и говорю: "А пошло оно всё!"

Елена Ашеко

Правда я на древнекитайскую гору Кху Ям, все же посылаю😇

Дайлова Надежда Гомель

Ну Вам виднее. Можно и на гору.

Дайлова Надежда Гомель

Всё зависит от воспитания. Матерщина из уст женщины роняет её в моих глазах ниже плинтуса.

Елена Ашеко

Не ну я ругаюсь когда дверью хлопаю громко штоб нихто не услышал😊

Ро
Розочка

...или просто промолчу и смотрю дальше как разворачивается...событие..

Ирина Конотопова

А я видимо наоборот) Раньше я вообще не гневалась)

Ирина Конотопова

Я сначала должна пар спустить а потом уже выслушаю

Ирина Конотопова

Дальше будет только хуже) Нервная система постепенно из строя выходит)

Людмила Олейникова

Я не скандальная у нас с мужем Итальянская семья, на 10 мин и то смеюсь

Талиичка Ппппппппппп

со мной такое не происходит. могу взять себя в руки в любой ситуации.

Алла Вторушина

Я в гневе да ну не смешите меня Дмитрий я ни когда не бываю в гневе

Станислав Москва

Живущий внутри меня демон "убивает" тех, кто довёл меня до гнева...

Ва
Валентина

В гневе ? А вы когда нибудь работали с осужденными-полосатиками ?

Ва
Валентина

А я работала....Так что, ни о каком гневе речи быть не могло...

Юлия

На ужасные оскорбления. Даже вспомнить потом не могу, что орала

Галина

Смотрю на ваше фото и думаю ,скоро ваш праздник -наши защитники

Ди
Димитрий

)))) что собираетесь предпринять по этому поводу 😉

Галина

Поздравить брата с праздником

Лиска

На многое..командиром строй отряда была..всякие ситуации были..