Инна Разумова

Какие у вас есть известные или интересные родственники

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

У меня свекр лауреат премии Советского Союза

Анатолий Запорожец

Дед Степан Васильевичь козак-прошел 3 войны..

Инна Разумова

и у меня дед воевал и вернулся даже с войны,но от ран старых умер в 1946году, у мужа дед был снайпером,погиб на войне

Анатолий Запорожец

Второй в нквд служил .Расстрелами незанимался.Со своими зеками из Кемерова ушел на фронт в штрафбат командиром.В запорожье и убили под бродами...

Борис Годунов

Ведущая программы "Время" при СССР по матери.

Yakov Avraam

Каждый известен и интересен в своей области

Александр Бекасов

cам себе родственник а интересный ли не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну признавайтесь, кто внебрачный сын Исуса.

Вл
Владимир

известные общаются а не известные грустят

Oleg Mёрзлый

воздухоплаватели, одни из первых в россии

Александр Стрюков

бабка ходившая к Кирову пешком вМоскву

Александр Стрюков

да даже про нее писали в газетах

Инна Разумова

вот это да-записала себя в историю

Александр Стрюков

да еще был бунт казаков шли на москву,был посклан гонец за казаками так гонец тоже родственник

Инна Разумова

ничего себе какие у вас личности известные- значит характеры сильные,смелые

Александр Луньков

Если верить Библии, то Адам 😇 ☺️

Инна Разумова

время покажет может молодой что то и сделает для города

Александр Луньков

Воплне возможно. У нас председателем колхоза долгие годы был бывший троечник. Но о нем до сих пор вспоминают, как о хороше хозяйственнике)

Инна Разумова

дороги начал делать, всех улицы чистить выгнал-уже хорошо

Александр Луньков

Ну вот, может и неплохо. что протолкнули ) Удачи ему и городу!

Инна Разумова

Да и я так думаю-хваткий он

Та
Тахир

если есть денги.. есть и родственники...

Инна Разумова

у нас денег не очень а родственники довольно известные

Белый Фрилендер

Нет известных. И в живых мало осталось

Белый Фрилендер

Здорово!

Инна Разумова

Все кристально честные и дружные. но о способностях им не говорю сами пусть их поймут...Мне мать сказала об них . А так я просто удивляла подругу. когда озвучивала ее мысли. знала к кому скорая приехала. говорила ответ не услышав вопроса

Белый Фрилендер

Здорово! Способности можно и нужно развивать!

Инна Разумова

я не публичный человек а о способностях моих знают немногие...я их использую лишь на благо людям. подруге давление высокое снижаю-дня три таблетки не пьет потом и спит хорошо. зубная боль на ура проходит. суставная. внучке бронхит лечила-руки на спящей держала. лучше прогревания. сейчас при месячных ручки держу ей на животе.чтобы не болел.

Виктор Дубилей

У меня дядька десятку мог нарисовать .

Тигр Очень Ласковый.

Анечка в Перми. Ведет телепередачу......

Вячеслав К.

Мой племянник - лучший сварщик района

Александр Харьковский

Это​ не у меня, это у них я есть 😏☝!

Татьяна Орехова

интиресные все...известных нет ...увы!

Инна Разумова

Сам решил, сам выучил.Учит сам новые слова , заставил взять репетитора -учит грамматику, что в школе не дают. Он вообще у нас такой правильный, рассудительный не по возрасту.На все свое мнение и правильное. За здоровый образ жизни-питание чтобы было здоровым, воду пьет только профильтрованную, избегает места где курят-вообщем пока радует..Мы его нацеливаем на иняз -2 языка изучать -может в журналистику-уж больно язык развит и мышление, но он насчет журналистики не уверен, но языки хочет изучить в совершенстве, сперва английский добить, потом еще один какой не решил пока, мы советуем китайский

Татьяна Орехова

Добрый вечер! я смотрю вы снова на сайте...

Татьяна Орехова

ага ...и я вот уже несколько дней подряд - захожу и этак балуюсь с ответами...( действиьельно - заманивает...)

Татьяна Орехова

да вы знаете - вот так незаметно и часок могу посидеть...я вообще все вечера возле компа, но больше в однокласниках...а это как то случайно получилось...

Инна Разумова

и я не знаю даже как сюда попала и затянуло...

Тыгыдымский Конь

Мой дада четверых топором зарубил...

Тыгыдымский Конь

Да нет своих...свихнулса вроде

Олег Кривцов

NIKITA KRIVCOV, STROEVSHIY KREML" V NASTOJASHIM VREMENI STOJASHIM

Igor Fedaev

у меня Трамп дальний родственник !