Дмитрий Горобец

какого ?хрена народ живущий в России платит за электро -энергию больше чем ускоглазые ?которым мы её продаём а про топливо ваще базара нет?

Ответы
Оля Филатова

Каков поп,таков и приход!!! Так и будем платить,пока у власти ворьё!!

Дмитрий Горобец

а то Путин да мишка косолапый на народ с прибором положили черте зажравшиеся какой к чёту малый бизнэс и сельское хозяйство когда с такой ценой на топливо только в убыток работать или воровать

Оля Филатова

То то и оно!!! 👿

Татьяна *

такого, в качестве братской помощи... политика дело тонкое

Лилия Зубайдуллина

Народ России платежеспособный

Дмитрий Горобец

я на амуре батюшке а вы в сибири

Лилия Зубайдуллина

Да ладно, просто не знал!, признайся уже

Дмитрий Горобец

РЕБЁНОК ПОЛ ГОДА КАК ОТДЕЛЬНО ЖИВЁТ УРОКИ НЕ ПРОВЕРЯЮ ВОТ ТЕБЕ И ОТВЕТ ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ УЧЕНИЯА ПАРИЖ ЭТО СТОЛИЦА АВСТРАЛИИ 😄

Лилия Зубайдуллина

Даже отрицать не ьуду, кто его знает, какая у тебя там карта мира, и какие границы там начерчены

Дмитрий Горобец

ЕРАЛАШ СМОТРЕТЬ НАДО В ДЕТСТВЕ А ТО ЧУВСТВО ЮМОРА ЗАСУНУЛА ТАК ДАЛЕКО ЧТО ДОСТАТЬ В ОБЛОМ

Oksana Smirnov

Политика:(((

Дмитрий Горобец

факты и только факты как шумел Канондоил сопоставив их вывод будет очевиден всё элементарно гёл логика это великая вещь а про дедукцую разговора не было

Дмитрий Горобец

а с какой целью сударыня вы задоёте такие каверзные вопросы

Oksana Smirnov

Ну так Вы же задали не менее!!!

Дмитрий Горобец

если нет демографического роста а смертность превышает рождаемость и те копейки подачку на памперсы при рождении 2-го ребёнка которое втуливает вам ваше обесбашееное зажравшееся правительство является скрытым гинацыдом собственного народа всё просто когда одна извилина в мозгу распрямится и до вас жирафы дойдёт

Oksana Smirnov

Здесь 100$ дают и на второго 100$, пачка памперсов 40$, плюс если нет молока, формула 45$ и таких пачек 3-4 на месяц надо! Не прибеднсь если что, просто факт! Про смертность и рождаемость надо почитать, незнаю!