Дмитрий Горобец

какого ?хрена народ живущий в России платит за электро -энергию больше чем ускоглазые ?которым мы её продаём а про топливо ваще базара нет?

Ответы
Оля Филатова

Каков поп,таков и приход!!! Так и будем платить,пока у власти ворьё!!

Дмитрий Горобец

а то Путин да мишка косолапый на народ с прибором положили черте зажравшиеся какой к чёту малый бизнэс и сельское хозяйство когда с такой ценой на топливо только в убыток работать или воровать

Оля Филатова

То то и оно!!! 👿

Татьяна *

такого, в качестве братской помощи... политика дело тонкое

Антонина

с такими вопросами к правительству

Лилия Зубайдуллина

Народ России платежеспособный

Дмитрий Горобец

сори не спал попутал

Лилия Зубайдуллина

Да ладно, просто не знал!, признайся уже

Дмитрий Горобец

РЕБЁНОК ПОЛ ГОДА КАК ОТДЕЛЬНО ЖИВЁТ УРОКИ НЕ ПРОВЕРЯЮ ВОТ ТЕБЕ И ОТВЕТ ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ УЧЕНИЯА ПАРИЖ ЭТО СТОЛИЦА АВСТРАЛИИ 😄

Лилия Зубайдуллина

Даже отрицать не ьуду, кто его знает, какая у тебя там карта мира, и какие границы там начерчены

Дмитрий Горобец

ЕРАЛАШ СМОТРЕТЬ НАДО В ДЕТСТВЕ А ТО ЧУВСТВО ЮМОРА ЗАСУНУЛА ТАК ДАЛЕКО ЧТО ДОСТАТЬ В ОБЛОМ

Oksana Smirnov

Политика:(((

Oksana Smirnov

Не, ну серьезно?:)

Дмитрий Горобец

а с какой целью сударыня вы задоёте такие каверзные вопросы

Oksana Smirnov

Ну так Вы же задали не менее!!!

Дмитрий Горобец

если нет демографического роста а смертность превышает рождаемость и те копейки подачку на памперсы при рождении 2-го ребёнка которое втуливает вам ваше обесбашееное зажравшееся правительство является скрытым гинацыдом собственного народа всё просто когда одна извилина в мозгу распрямится и до вас жирафы дойдёт

Oksana Smirnov

Здесь 100$ дают и на второго 100$, пачка памперсов 40$, плюс если нет молока, формула 45$ и таких пачек 3-4 на месяц надо! Не прибеднсь если что, просто факт! Про смертность и рождаемость надо почитать, незнаю!