Ка
Катеринка

Если 2 людей которые по жизни друг друга не могут терпеть остаются вдвоем в изолированном пространстве на очень долгое время то они станят любовниками?

Ответы
Sa
Samson

А они муж и жена ... или просто "незнакомые друг другу люди? Все же нередко жены "не терпят мужей", как и мужья - жен. А среди абсолютно незнакомых людей "крайняя неприязнь" все же бывает достаточно редка?

Ка
Катеринка

Да без разницы кто они...просто муж и жен

Аг
Аглая

люди,которые терпеть не могут друг друга, изыщут любые способы,чтобы НЕ БЫТЬ ВДВОЕМ В ИЗОЛИРОВАННОМ ПРОСТРАНСТВЕ и это не просто логично, это естественно

Маша Швецова

Могу сказать со 100% уверенностью что это так. Формулировка немного искажена,но сути это не меняет..

Маша Швецова

Приятного дня

Са
Санта

Обязательно. Лично я в этом уверен. Главное - надежно их изолировать.

Ка
Катеринка

Но с доступом к еде!!

Mihail Ozur

Не надейся на счастливый конец : скорее они переубивают друг друга.

Ка
Катеринка

Увы я верю больше в чудо и любофффььь

Mihail Ozur

Доверчивая Вы. Надеетесь, что основной инстинкт сильнее?

Ка
Катеринка

Скорее наивная))) сколько меня уже жизнь фейсом оф тейбл била а я все равно верю в доброе)

Mihail Ozur

Не могу позволить себе шутить над "святым" ( вера в добро).

Ка
Катеринка

Спасибо

На
Наталья

Меня будет проще убить.... Только придётся успеть... 😂 😂 😂

Анна Тарас

смотря по какой причине они не могут друг друга терпеть)))

Владимир Шибнев

Скорее всего нет, они так и будут ненавидеть друг друга...

Mustafa Mustafayev

Ну секс и любовь это разные полушария одного мира

Дмитрий Кудрявцев

Ну если только не поубивают друг друга.😉

Ка
Катеринка

И что? С ней бы даже не поругались ? А если б она тактику сменила и упорно начала б вас соблазнять

Дмитрий Кудрявцев

Соблазнять это нормально,лишь бы не принуждать.😁

Ка
Катеринка

А это как вы себя поведете...может у женщины зашкаливает сексуальное голодание

Дмитрий Кудрявцев

Садо мазу не люблю,но иногда можно и пошалить.😉

Ка
Катеринка

Нууу вы за)))

Elchin Kuliyev

ну если разного пола есть вероятность

Максик Ласковый )

Пусть ананируют каждый как может. 😂

Ка
Катеринка

Класс!!!личная практика наверно

Максик Ласковый )

Ну если они за годы совместного вынужденного проживания не нашли общих точек соприкосновения, то что им остаётся?😉

Ка
Катеринка

Убить

Максик Ласковый )

Так пространство-то изолированное. Так и будешь ананировать рядом с трупом?😜

Владимир Лопатин

Даже, если эти двое людей, мужчины?

Ка
Катеринка

Разнополые

Nickson.

да..фильм такой есть ...Пассажиры

Дм
Дмитрий

Вы знаете на эту тему анекдот

Ка
Катеринка

Нет

Дм
Дмитрий

Терпит крушение лайнер.Спасаются на необитаемом острове морячек и СиндиКроуфорд. Морячек подкатывает к Синди та даёт от ворот поворот. Тот строит жилище там муссоны есть нечего короче ж...па Синди идёт к морячек на поклон и тут у них происходит идилтя баунти всё хорошо.Но в одно прекрасное утро сидит он на берегу и грустит. Синди и так и этак что ты хочешь.Он говорит олень мою майку она отдела олень мою бейсболку она отдела он её обнял и говорит не поверишь братан Синди Коуфлрд е...бу

Ка
Катеринка

Ага..."а поговорить" знаково из жизни

El
Elise

станят...а можа и не станят...

Ольга

или убивают друг друга)

***Kym***

Останется сильнейший)

Вячеслав

Компромисс неизбежен

Ва
Василиса

Это теперь так называется?)

Warlock

Люди разнополые ???...

Warlock

Где еду брать ??? ..

Ка
Катеринка

Не знаю

Warlock

Поэтому она даже любовницей не успеет стать...

Warlock

.. ..................................................................!!!...........??!!............