Шельма Енот Вот!

я вас люблю...я думаю о вас...и повторяю в мыслях ваше имя..........я вас любил...безмолвно...безнадежно...то робостью...то ревностью томим...так искренне....так нежно...как дай вам Бог любимой быть другим...умели же люди про любовь сказать...вот..🙂

Ответы
Oleg Simanov

Прошу простить меня, сердечно,
Не буду больше Вам мешать.
И среди жизни терний вечных.
Меня вам больше не видать

Я не могу так жить, в печали,
Мой ясный замутился ум.
Всему конец... Но как в начале,
Я так же полон разных дум.

Мне уж не жить, не веселиться
Разлука мне, как в раны соль.
Один раз стоило влюбиться,
И в сердце поселилась боль.

И все страдания напрасны,
Тебе не нужен вовсе я.
Мне до сих пор еще неясно,
Ну почему ты не моя.

Зачем твердить о расставанье
Любовь в зародыше душить.
Хрустальных слез очарование.
Мне не поможет не любить.

И близок путь к могиле черной
Мой дух к изгнанию готов.
Меня омойте речкой горной,
Венок сплетите мне из слов.

И поздно плакать иль смеяться,
Оттуда я уж не вернусь.
С тобой я не хотел расстаться,
Но смерти гнусной не боюсь...

Людмила Бондаренко

Они и сейчас умеют говорить...Хочу к тебе… На все плевать …
Хочу к тебе! Лететь! Бежать!
Хочу с тобой на вираже!
Так чтоб еще! Чтобы уже!
Хочу в твои глаза опять…
И задыхаться… И вдыхать…
Хочу в объятья, пусть на миг…
Тобой шептать… Сорваться в крик…
Любить! Лелеять! Обожать!
Тебя во сне… Опять не спать…
И оттолкнуть! И удержать!
Тобою жить! И умирать!
Себя на части разрывать!
И ненавидеть! И прощать!
Мечтами о тебе летать!
С ума сходить! И воскресать!
К тебе хочу… На всех плевать…
Пусть ошибаться… Пусть
страдать…
Пусть бесполезностью до слез…
Пусть все игра… Пусть не всерьез…
К тебе… К тебе… Тобой одним…
Ты просто мной уже любим…
К тебе… С тобой… На все
плевать…
И так любить, чтоб умирать…

© Елена Фауль

Романа

Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!

Саша Аут

Пушкин?

Романа

он самый))

Романа

Чудесный АС! как давно написано, а как легко читается!

Ирина Королева

БЕЗ МУЗЫКИ И БЕЗ КРЕСАЛ ОН ТАК ЛЮБИЛ И ТАК СКАЗАЛ... А ПОСЛЕ МУЗЫКА БЫЛА... И ДВЕСТИ РАЗ СИРЕНЬ ЦВЕЛА... И НОВЫЙ ПЛАКАЛ ПЕРСОНАЖ, , И МЫ КЛЯЛИСЬ, ЧТО ПУШКИН - НАШ! И ЗВУКИ ПЛАМЕННЫЕ ГЛИНКИ НЕСУТСЯ ВЕЧНО ПО НЕГЛИНКИ! И ПО ВЕСЕЛОМУ АРБАТУ -В МОСКВЕ, В ТВЕРИ И ВОЛГОГРАДУ... ТАКАЯ ВОТ БЫЛА ЛЮБОВЬ, ЧТО В НАС ДОСЕЛЕ СТЫНЕТ КРОВЬ...... (ЭКСПРОМТ)

Наталья

А больше поэт ничем другим и не занимался.Вот и лезли от скуки слова всякие в голову.Инета не было.Скорость жизни была спокойней.Проехал бы в нашем метро в час пик,в пробке постоял на кольце-другие стихи бы в голову пришли) А ещё про ипотеку забыла и кредиты....

Галина Золотарева

Долгим взглядом твоим истомленная,
Я сама научилась томить.
Из ребра твоего сотворенная ,
Как могу я тебя не любить? ....
Но когда замираю ,смиренная,
На груди твоей снега белей,
Как ликует твое умудренное
Сердце-солнце отчизны моей!💞

Эм

Не обижайся! Я ведь не корю... Каков ты есть - такой и сердцу дорог. Я бесконечно... вопреки люблю, ведь любят безо всяких оговорок..... О любви и сейчас не плохо пишут. Любить только разучились

Шельма Енот Вот!

Не обижаюсь я когда люблю...
Какую есть - без всяких оговорок…вот...😉

Эм

☺️

Виталий Зайцев

Но такие же очень умные люди говорили и иное!! Любовь - безумный звук, любви на свете нет!! Есть только боль одна, есть жгучие желанья, да кровь кипучая, да юношеский бред!! (В, Брюсов.)

Саша Иванов

В дом к любимому созданью мы придем без опозданья словно чувствуя что тут сейчас нальют и едва ввалившись в двери для оказии такой мы обнимим нашу пери стосковавшейся рукой.

Ло
Лора

Я вам пишу,чего же боле,что я могу ещё сказать .Теперь я знаю в вашей воле ,меня презрением наказать .Но вы к моей несчастной доле ,хоть каплю жалости храня,вы не оставить меня

Шельма Енот Вот!

и каплю жалости храня, оставить Лорочка тебя....вот....😁

Ло
Лора

Какая жалость ,друг Енот ,ты покидаешь меня ,вот!))

Шельма Енот Вот!

Я вам пишу,чего же боле?.Теперь уж в вашей воле ,меня презрением наказать .вот...😜

Ло
Лора

День святого Валентина. Давным-давно всё это было,Жил -был священник Валентин,В сердцах людей преданье жило ,В любви поможетон один.И Валентин венчал всех смелоИ никого не слушал он,Ведь это праведное дело,В сердцах зажечь любви огонь.А император очень злился,Священника хотел убитьОн с этой мыслью не возилсяИ приказал его казнитьНо перед тем,как смерть принять,Наш Валентин в любви признался,Он смог записочку прислать,И ничего непобоялся.И вот столетия прошли ,А Валентинов день осталсяИ многие любовь нашли ,Влюблённых день не зря создался.

Елена Тагирова

да. я тоже иной раз читаю стихи или слушаю песню и думаю. вот вот мои мысли так просто и красиво высказаны. А я так не могу. Обидно

Шельма Енот Вот!

досадно...но ладно...вот....

Елена Тагирова

Не каждому дано

Оксана Соловьева

Я вас люблю вы мне поверьте, я вам пришлю блоху в конверте ,чтоб поминутно вас кусала и обо мне на поминала 😆 это шутка

Триседьмое Царство!

Брошки - блещут... на тебе! - с платья с полуголого. Эх, к такому платью бы да ещё бы... голову. ... Владимир Маяковский

Людмила Иванова

БЕЗУСЛОВНО - КРАСИВО. НО ЕСТЬ И ЗДЕСЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПИШЕТ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ СТИХИ О ЛЮБВИ...

Ла
Лаура

.Оспиди,какой изумительный коктейль....не могла пройти мимо...слегка соприкоснувшись рукавами....вот...

Ла
Лаура

Это улыбка или оскал?)

Шельма Енот Вот!

улыбка в оскале...вот...)

Ла
Лаура

от любви большой,любви огромной...?)

К*
Катерина *******

ну да хорошее наследие нам оставили, есть у кого поучится, а то сейчас три слова связать не могут

Любовь Беседина

--День и ночь я одним любовалась бы им -- им жила им жила Любовь самое великое чувство на свете

Fl
Flora

Молодец 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Знать Пушкина это респект!

Сергей Петров

У вас , наверное , тоска по большому светлому чувству- любви .Это наш русский романтизм ,

Шельма Енот Вот!

наверное...вот...

Ольга Половникова

Пушкин....Умел,но вот любил ли он действительно кого либо,все это поэзия, но не жизнь,Ок?