Случайный Свидетель.

А у вас кот тоже сидит рядом и наблюдает когда вы что нибудь делаете. Я в другую комнату.он за мной..?🤔

Ответы
Ли
Лилу

она уже достала меня преследовать и спит со мной, чуть ли не на лице😡 😂

Юлия Пак

У меня кошка, она гуляет сама по-себе.

Игорь

Помогать лапой не пытается?🙂

Случайный Свидетель.

иногда пока не гаркну

Игорь

Так уж они устроены.😁

Случайный Свидетель.

как ребёнок

Александр Емельянов - Женат

да и наш - так же...!!!

~L
~Eva Lansca~

нет кота 😭😭😭

Шепот

нет ум еня кота

Мари

Не доверяет..)

Neli Vatzadze

da vi moego,kota.znaite

Neli Vatzadze

kxolodilniku,nenado,podxoditeto,takiezeliunniedva bolchixfonoria.slediat,zakazhdim,dvizhweniem.on,malo.est,no chasto

Случайный Свидетель.

😄..у меня к холодильнику вообще не подбегает. всегда сыт.. рыбу ему варю утром.

Neli Vatzadze

etot,nehgoloden.emu,nravitsia vnimanieo inogda,mnekazhetsia.chto,on.kontroliruet,menia niuxaet

Случайный Свидетель.

👍 😄У меня на моих носках любит спать

*****

Как тень))

Случайный Свидетель.

ВОТ ИМЕННО КОГДА ДЕЛАЮ..НАПРИМЕР КЛЕЮ КАМЕРУ НА ВЕЛОСИПЕД..КРАШУ ОКНА...

*****

Моя со смой ещё и квартиру убирает!😂😂😂Воду лапкой проверяет и за тряпкой носится!

*****

😌👌🤝

Ольга Лола

ТАК ТОЧНО

Tofiq52 Abbasov

U menya net kota