Светлана Басова

как вы относитесь к куклам тильда

Ответы
Любовь Квитко

Слава Богу - человек. Но, на вопрос: "Нравится ли мне Тильды?", отвечу: "Нравятся, сама сшила одну по "традиционной" выкройке, сама причёску придумала из мулине, сама халатик-кимоно сшила с аппликацией... не подарю ни кому! Вот! И продавать не буду, так как, других Тильд шить не буду, в виду того, что придумала Сашеньку".

Валентина Шибакова

Я не знаю таких, опишите хоть одну.Здравствуйте! Будьте здоровы и счастливы!
Аллергия, бронхит, астма, сердечные болезни - от обезвоживания! Пейте живую воду.
См уроки № 1 http://healchsucces.ru

Фарида Имашева

ни как,если играть маленьким детям,то лучше пупсов ничего нет.а тильда-для красоты,интерьера.

Василий Попов

я к ним не отношусь-честно я даже не знаю что это такое-хотя я много чего знаю

Юрий Гусев

я знаю есть таблетки Тилда,они мне помогают,а про куклы не знаю

Олечка Я

/Барби пластик, а они тряпичные

Юрий Гусев

вообще-то ткань проигрывает перед пластиком по выразительности

Олечка Я

зато эти такие домашние...

Юрий Гусев

то есть все равно больше нравятся?

Юрий Гусев

а нравятся куклы в народных костюмах?

Татьяна Замостяная

Авторская вещь...се йчас необычайноценится весь handmade........

Анатолий Сидорук

нармально отношусь была такая в детстве в раннем

Анатолий Сидорук

нормально отношусь была такая в раннем детстве

Елена Аснина

Сожалею о своем невежестве- первый раз слышу

Татьяна Дембовская

оригинальные игрушки для взрослых девочек

Та
Татьяна

Никак,их сложно назвать куклами. Дерьмо.

Елена Ярошевич

никак. есть они . есть я и ничего общего

Прохор

не очень они мне нравятся страшные они

В)
Ванятка )

А как вы относитесь к резиновым дилдо

Юрий Аравицкий

никак,Света . я не знаю что это такое .

Андрей Евстифеев

Я человек и к куклам я не отношусь!

Сергей Копаница

к чердачным игрушка- положительно

Владимир Бенер

Я если честно даже не знаю что это

Го
Горыныч

я не тильдааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Максим

~ вот тильда, какие еще куклы?