*В Моих Руках*

Могу кому-то нрaвится , а кому-то вовсе быть неприятным…
Первое — не столь важно, второе — не смертельно…А для вас важно быть привлекательным для окружающих?)

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос ..Я бы предпочел у окружающих людей оставить приятное впечатление о себе ..Если кто то подумает плохо или выскажется так ,то для меня этотне будет ....смертельно , но послужит лишним поводом посмотреть на себя со стороны ...

Ро
Романова

Наверное, да.. всё таки , в нас это заложено. Но , как вы говорите, и второе не смертельно)

Татьяна Черненкова

Нет , мне это не принципиально ) Я такая ,какая есть, и на всех не угодишь и не надо ..)))

..
......

Даже не думала об этом, Мне важно что бы я выглядела приятно и нравилась себе

Бывает И Лучше..!

Наверное да.. Макияж для чего тогда..если это визуальный вопрос.

Е. К.

Главное не мешать, а нравлюсь или нет, не важно!

Вы
Вынега

Да по фиг на это, главное быть самим собой😁

Табуретыч

Нет, если пидором не считают - уже хорошо.

Несу_Свет

Нет, мне совершенно похер на их мнение.

Жена Дракона

Важно вызывать чувство приятное. Да...

Нина Кулькова

С возрастом к этому относишься проще

Таяна

Нет. А вот для самой себя очень важно)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну... Девочки любят нравится 🤭

*В Моих Руках*

Ты не можешь не нравится ☺️

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Это ты меня уставшей не видел))

*В Моих Руках*

В усталости есть свой шарм и милое словно вечернее очарование😉

*В Моих Руках*

Приятного вечера 🤗

Ек
Екатерина

Важно всегда оставаться собой

Ирина

а можно я буду нравиться себе?

*В Моих Руках*

Это правильно 👍

Посторонним В

😁 до определенных пределов

Мятежная Луна

Нет... Главное быть для себя

*В Моих Руках*

Умочка👍🌹

Евгений Бриг - Снежин

Жить так, как мыслится - не эгоизм. Эгоизм – э когда другие должны думать и жить так, как ты тупо желаешь..! - и учиться б у природы - зари и закату! - тем озарениям по жизни? А то - что люди зовут хандрою у оптимистов звучит -как : - «Ну, в целом неплохой месяц выдался»..! Всяк человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего… Будь вежлив. Всегда. ...Память – Архив желаний несбывшихся!?

Кот Кот

Нефиг меня окружать

Людмила Канивец

Мне это не важно!

Юлия Пак

Только для себя.