Дмитрий Нет

Меня всегда удивляло, что женщинам разрешают входить в церковь. О чем они могут говорить с Богом?

Ответы · страница 10
Елёна

договориться не могут?..)))

Анатолий Паулкин-Омск

Прикинь..У меня зимой снова внучка родится.Маргарита.А я на сына так надеялся...

Елёна

подожди, не торопись.. пока не родился ребёнок

Анатолий Паулкин-Омск

Ладно..Доча твердо пообещала второй ребенок-внук!

Елёна

так и она второго сразу собирается?..

Анатолий Паулкин-Омск

Ну не сразу..года через три-четыре.А что им тянуть?У них всё есть.

Агелла Вововна

Вот что за дискриминация?

Агелла Вововна

Значит, я его услышала, значит я сам такая плохая...

Alex Nord

Все в норме, вопрос на грани - это правда. НО женщины молятся о здоровье родных и близких. Жаль, что не увидели

Агелла Вововна

Ну нет в вашем вопросе такого)) Скорее издевка есть, чем такое. А мужчины о чем молятся?

Alex Nord

Ну вот началось )))))Удачи и процветания!!)))

Агелла Вововна

😇 Спасибо за вопрос!

Анжелика Малыш

За вас, мужчины, молимся...

Alex Nord

ВЫ одна из немногих, которые сказали что они молятся о здоровье и благополучии своих близких. Я восхищен, Вы умничка!!!!

Анжелика Малыш

Спасибо...но ведь это самое ценное что у нас есть на земле

Alex Nord

Я влюблен. честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжелика Малыш

Я Вас понимаю...При встрече с близкими по духу людьми, просто летаешь....Их не мало, слава богу...

Alex Nord

не может быть, молчу, нет слов.........!!!!!!!!!!!!!!

Юля Умничка

может о муже, сыне и внуке

Alex Nord

Умничка, она умничка и есть!!!!

Юля Умничка

не-а, не умничка, я не верю(((

Ирина Тулякова

а Вы для чего туда ходите?

Alex Nord

так вот и интересно по какому)))

Alex Nord

ну а я надеялся что растолкуете

Эльмира Гарифуллина

О детях, муже, родителях...

Alex Nord

спасибо, Вы поняли)))) удачи вам!!!

Наталья Буточникова

а почему мужчинам можно?

Alex Nord

Отвечу также вопросом на вопрос по еврейски. а почему женщаин не пускают в алтарь за царские врата?

Наталья Буточникова

это церковные устои... они вам видимо по нраву?

Наталья Буточникова

это звучит в вашем вопросе....

Alex Nord

Поспешные выводы были "хороши" в 37 году

Улыбочка))

За вас "Хамов" молиться...

Alex Nord

Хамов, что я вам сделал?)))

Улыбочка))

Ваш вопрос! О чем мугут мужчины с ним говорить? Уж извините не смогла пройти мимо,я конечно не феменистка, но такого сексизма не понимаю..

Alex Nord

конечно а как с чувством юмора?

Улыбочка))

Вот если там улыбка стояла, то и ответ был с улыбкой, а там вполне серьезный вопрос, Я же не скан, да и шутить на такие темы как-то аморально( по мне) ИМХО..

Вино Из Одуванчиков

а он вам часто отвечает?

Вино Из Одуванчиков

это имеет значение?

Вино Из Одуванчиков

да,и это плохо?

Alex Nord

нет видно по апломбу, я не ошибусь если предположу, что ваш муж-подкаблучник? Ес

Вино Из Одуванчиков

)как часто вы ошибаетесь?

Вино Из Одуванчиков

спешу поздравить)) в данном случае используйте еще одну попытку

*** 0Льгa***

А о чем мужчины говорят?

Alex Nord

У вас тоже принято отвечать вопросом на вопрос?

*** 0Льгa***

та неее... Просто не знаю. о чем можно говорить с несуществующим субъектом.

Alex Nord

неплохая отмвзка)))))))))))

*** 0Льгa***

Почему отмазка? Ну тогда вам фраза: "Когда чел. говорит с богом - это молитва, а когда бог с челом - это диагноз"
Могу предположить, что незамужная - просит мужа, бедная - денег, замужняя - просит о здоровье деткам и мужу. Ну как-то так.

Alex Nord

Или так Бог создал мужчину, а потом снабдил его компаньоншей, чтобы он сильнее ощутил свое одиночество.

*** 0Льгa***

Вы про Еву? А про Лилит забыли?

Л.
Лариса .........

не о футболе....это точно

Alex Nord

возможно, нынешний футбол ненавижу

Л.
Лариса .........

верю

Alex Nord

и все же? не разочаровывайте)))))))))

Л.
Лариса .........

и не смогу....я не крещенная.....

Alex Nord

жаль, удачи и процветания!!)))

Л.
Лариса .........

взаимно!

Марина

А мужчины о чем говорят?

Марина

Как можно отвечать человеку, который к тебе относится как к примитивной твари?

Alex Nord

что же вы дамы так реагируете, может быть есть смысл снять корону, отойти от зеркала и побыть немного просто матерью, женой? Во первых ЖЕНЩИНЫ которых я называю берегинями, отвечают просто и без затей МЫ МОЛИМСЯ ЗА ЗДРАВИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, низкий им поклон за это. во вторых это слова Монтеня. был такой француз, философ, не все знают, что он был еще и шутником и редкостным ловеласом. Он ЛЮБИЛ женщин и никогда не относился к ним как к "тварям" Эх. Дашуня....

Марина

Я, между прочим и мать и жена. И короны не ношу.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спросите у своей матери

Alex Nord

Женщины ходят в церковь молить Бога о здравии и счастье родных и близких. У вас проблемы с чувством юмора

Наталья Михалева

О том же, о чем и мужчины

Alex Nord

Тогда подтасовка фактов)))))))))))))))))000

Ел
Елена

о том же, о чем и мужчины

Alex Nord

не разочаровывайте, попытайтесь

Сергей Смирнов

отпиши..Богу..письмецо..

Alex Nord

не заморачивайтесь на ловушки для женщин -пустышек))

Маргарита Крылова

Чем они вам не угодили?

Маргарита Крылова

Началось в деревне лето...

Alex Nord

Вы не прошли тест. жаль Вашего мужа

Маргарита Крылова

А он не жалеет что мы вместе уже 40 лет.

Alex Nord

а ему есть куда деваться?))

Маргарита Крылова

Есть куда и что? Не все мужчины придурки.От хорошего не уходят.

Liza

Как о чем о вас конечно

Alex Nord

Лизонька продолжите, не разочаровывайте, радость моя!!

Liza

Кого?

Liza

Я ответила

Alex Nord

хорошо. принял, большое спасибо!!

наталья алексеева

тупее вопроса не найти

Alex Nord

поясните если не сложно)))

наталья алексеева

почитайте православную литературу;;там рассказано о чём женщины говорят с Богом

Alex Nord

интересна реакция на этот вопрос)))

Наталья Полищук

О ТОМ ЖЕ ЧТО И МУЖЧИНЫ.

Alex Nord

ну не вижу глупости, абсолютно

Наталья Полищук

ЕСЛИ-БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАК МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СПОРИТЬ.

Alex Nord

хорошо не будем)))) тем более что вы правы))))