Евгений К.

Почему просто хороший,качественный ремонт квартиры у нас называют ЕВРОРЕМОНТ.?Смотрит еврей на евро.
- ХА. И они думают.что это они придумали

Ответы
Атака Гризли

Евроремонт - это скорее стиль. Когда от совковой одинаковости и (что достали), перешли к стильным продуманным, интерьерам и новым материалам,

Евгений К.

Так почему же сейчас всякое дерьмо к нам с запада идёт.Они что? разучились? А при совке кстати закупалось МИНВНЕШТОРГом лучшее.Потому что ответ держали за бездарно потраченные государственные деньги. Да и железный занавес не придумали. Кто объявил нам холодную войну? Не США ли? Кто грозился сбросить на СССР ядерное оружие? Не Рейган говорил,что подписал указ о бомбардировке СССР.Потом сказал что это шутка. Они обвиняли нас вторжении в Афганистан.А что они сейчас там делают.В гости заскочили.

Атака Гризли

Я не понимаю, о чем вы говорите.
Дерьмо идет не с запада - а из Китая, потому что хотят купить подешевле. продать по-дороже. А в Китае сейчас делают все... от говна на палочке, до известных брендов и подделок под них.
"при совке кстати закупалось МИНВНЕШТОРГом лучшее"... Эту фразу, простите вообще не поняла... Где закупалось, ДЛЯ КОГО закупалось, и ГДЕ ПРОДАВАЛОСЬ, это лучшее?... Я из советских "западных штучек" помню только, что изредка привозилось теми, кто там работал в качестве гостинцев и сувениров. И еще помню магазины в Москве Ядран и Лейпциг, где можно было всегда купить что-то "оттуда", но для этого надо было еще до Москвы доехать. А то, что доходило до официальных прилавков наших магазинов - появлялось крайне редко, уходило крайне быстро... чем тоже провоцировало нездоровый ажиотаж ко всему импортному.
И при чем тут к нашему разговору США, я вообще-то европейские страны имела в виду... Америка - это отдельная тема.

Евгений К.

ладно. Эта дисскусия не о чём. Вы за свои ценности ,я за свои. Так можно и до бесконечности спорить.А мне не хочется ссорится. Мир?

Атака Гризли

Да, мы и не воевали... поделились мнениями...)))
Взгляд на современность - похож, на истоки проблемы - немного разный...)))

Андрей Будняев

евроремонт- это прежде всего стандарт качества... не важно какой стиль дизайна.

Евгений К.

Выключатель на высоту от 1,5 метра это наш стандарт.Это чтобы дети не попали под напряжение. И розетка на высоту не менее одного метра тоже из этой оперы.

Андрей Будняев

мы вроде о евростандарте...

Евгений К.

Любые,будь то европейские или ещё какие,должны подчинятся нашим стандартам. Если уж говорить о стандартах

Евгений К.

Вот любим мы красивые слова.Ну так же?

Андрей Будняев

мне кажется я смог ответить на Вами поставленный вопрос.

Инна Полищук

это имеется ввиду загранремонт типа

Инна Полищук

возможно, но у нас это так называют, и еще там потолки ажурные, некоторые пластик используют, и для стен)

Евгений К.

Вообщем как то всё расплывчато.То сё.

Инна Полищук

каждый год разная мода евроремонта)

Евгений К.

Так называйте, просто хороший ремонт.

Евгений К.

Вот любим мы красивые слова,иногда не понимая смысла

Сергей Самоварщиков

Европа так и называется.

Евгений К.

Ну называется. Ну и пусть себе так называется.