Наталья Крикунова

Уважаемые Земляне,Друзья.Я прошу Вас всех построить вместе со мной дом,в котором очень нуждаюсь.Для этого нужно перечислить всего по одному рублю на счёт42307.810.0.5216.1319955 филиала сбербанка г.Волгодонска рост.обо.№7931-0019.Приглашу Вас всех на новоселье,если мне это удастся.Заранее благодарю.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Мне не жалко 1, даже и 18, которые маме моей прибавил Пенсионный фонд в замен обещанных 6,6%. Я написала Путину, что мы отказываемся и пусть он пришлет адрес фонда Единая Россия или лично его, чтобы туда деньги переслать. Оттуда мне ответили, чтобы я в понедельник прищла к начальнику пенсионного фонда по Кинешме и написала заявление, что отказываюсь от прибавки и чтобы переслали ее по такому-то адресу (адрес прилагается). Но когда я напишу заявление, то решила, что мамины 18 рублей перешлю не их фонд, а лично вам по вашему номеру счета

Константин Зуев

долго ждать придеться....мы все ,к этому времени уже отбудем в мир иной....

Наталья Крикунова

Кто знает,хотелось-бы в этой жизни

Виталик Нюнькин

вся Россия по рублю и вся Вологодская область влезет в этот дом

Наталья Крикунова

Хороший получится дом-будет весело в нём!

Сергей Громов

А на новоселье по чирику скидываться будем, или по паре штук?

Наталья Крикунова

Спаибо,чтопрочитали-значит всё получится.

Юра Воронов

пришли лучше номер в связном .будет прооще в написании

Сергей Заведеев

Давайте я Вам на мобильник кину,мне не жалко

Наталья Крикунова

Спасибо конечно,но принципиально.

Адольф Алакюла

а поебаться тебе по факсу не послать?

Алексей Яковлев

это же спрашивалка, а не попрошайка

Леонид Мосейчук

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ,С ВАШЫМ ДОМОМ!!!!!

Сергей Гвоздев

ну а если мне он тоже нужен?

Наталья Крикунова

Что Вы-спасибо уже даже за то,что прочитали.

Валентин Батов

Надо самой зарабатывать

Вероника Горняк

постараюсь выполнить...

@mr. Gray @

записывай меня первого

Евгений Легарев

С мира по копеечке

Константин Костин

и мне денег дайте

Наталья Крикунова

Останутся-обязательно поделюсь.

Татьяна Михайлова

хорошо вышлю

Мария Оленберг

...вам не сюда

Шишенин Евгений

Аферистка

Наталья Крикунова

Спасибо за понимание-удачи Вам во всём.

Сергей Белаш

агась

Уралис Асфаганов

ждите