Назад В Перед - В Будущее

самое простое состояние в мире. свобода. не откого не зависишь, живешь сам. работаешь отдыхаешь. или много работаешь. Не нужно не кого ревновать, не нужно за кого то переживать не кто у тебя не кого не уведет. ничего не с кем не произойдет - свобода это ключевое счастье!

Ответы
Валентина Мезрина

«СВОБОДА» - это одна из самых важных человеческих ценностей ... СВОБОДА означает чувствовать то, чего хочет ваше сердце, независимо от того, что думают другие. Истинная СВОБОДА - это та, которая не причиняет вреда другим и не ущемляет их права ... нужно давать людям ту же СВОБОДУ, которую вы даете себе. СВОБОДА идет рука об руку с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Если вы не можете взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои решения, тогда ... вы не можете быть по-настоящему свободными ... !!!

Назад В Перед - В Будущее

это точно как и почти пропорценально обратно вашему мнение - у меня может такая свобода

Николай Дубинин

...независимость, может оказаться еще той тюрьмой

Ли
Лиза

Состояние внутренней свободы не зависит от статуса. Вы можете быть одиноким, "не зависимым", но не свободным. И жить с любимыми и быть свободным.

Назад В Перед - В Будущее

для меня свобода это какраз то что я написал . потому что можно не быть свободным с любимыми - да даже с близкими свободным не можешь быть потому что прикован

Ли
Лиза

Это не любовь - зависимость. Если зависим, конечно не свободен. А прикрывать вас, никто не может , только вы сами.

Людмила Бондаренко

Ну да,как в той песне:"Ты не понял,если ты свободен..значит ты не нужен никому".....

Сила Ветра

😁 точна. И писать можешь как слышишь, а не как положено

Назад В Перед - В Будущее

как слыгшу так и пишу что не нравиться та

Сила Ветра

Ну понятно и без пояснений

Владимир Герасимов

А зачем много работать? Ведь свобода же!

Th
Theodore

И она сегодня есть

Rima Kravcenko

успехов