Ан
Анна

Русские пьют так много водки, чтобы хоть ненадолго забыть, что они живут в самой лучшей стране? 😁

Ответы
Владимир Королев

А кто вам сказал, что именно русские пьют так много водки? По данным статистики, Россия занимает далеко не первое место по уровню потребления алкоголя на душу населения. Даже по крепким спиртным напиткам, не говоря уже о вине. Вы пытаетесь помочь распространить тезис, придуманный англосаксами для того, чтобы обхаять Россию. Я бывал не в одном десятке стран, общался там именно с простыми людьми, не с "фасадом", который принято выставлять напоказ. Так вот, пьют там не меньше нашего, просто об этом стараются не говорить, а выставить именно русских пьяницами. А то, что в России называют водкой, в Англии, Шотландии, или США называют виски, в Германии шнапс, в Грузии чача, в Мексике текила и т.д. Это политика! И не надо, как попугай, повторять американо - английские клише.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..Не святые и не угодники,расторопны до беспамятства,реки водки испиты совести,в лихолетье Земного Празднества,потерявши находим снова,все что ценно для нас и важно!!!На Войне победим любого,пусть нас мало ,но мы в тельняшках!!!

Do
Dontopitek

Ладно вам издеваться. Последние данные статистики говорят о том, что русские скатились в этой таблице чуть ли не на 12 место, и теперь пьют меньше, чем литовцы, эстонцы, финны, чехи, и кажется, даже белорусы.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Судя по моему бару, русские вообще не просыхают, но де факто среди моих знакомых нет ни одного алкаша, так что национальный алкоголизм сильно преувеличен

Михаил Тюшняков

Вообще наши братья по стакану англичане,немцы,французы,чехи.Я считаю достойная компания🍾🍷🍹🍺🍻🥂🥃

Katastrofa

Счастливым людям незачем пить, пить будут только либо с отвратительной жизнью либо таковой страной, но у россиян талант это сочетать.

Вл
Владимир

когда напьёмся, начинаем играть на баляляйке... прьиходьит мьедведь и начинаем собирать головоломку- матрьёщку))

Вл
Владимир

гербарий с Таджикистана😂

Ан
Анна

заметно 😂😂😂😂😂

Вл
Владимир

шучу.. ничего))) фантазия богатая)))

Ан
Анна

да поняла я 😜

Александр Заболотный

я по паспорту русский с вчерашнего дня литр остался. не охота даже открывать под манда ринку и лимонад.

Ан
Анна

странно, может паспорт поменять? 😉

Слуга Государев

вот незадача оказывается мы далеко не первые больше русских пьют фины литва еще кто то из европейцев

Слуга Государев

у них страны лучше наша значит плохая

Ан
Анна

😳еще чего, наша лучшая 😝

Слуга Государев

если меньше пьем значит все не так

Ан
Анна

железная логика 😂😂😂

Владимир Шибнев

Как показали последние данные, русские пьют не больше остальных, так незачем всякую ересь молоть

Edward

кстати, русские далеко не на первом месте по потреблению алкоголя, спросите прибалтов.

Ма
Марина

Да да...

Al
Alek...

Вы тоже пьёте? Может виски? Не желаете?🥃Извините,льда нет,да и содовой не вижу)))

Ан
Анна

то то же 😜

World See

точно! да надоело всё уже,дворцы деньги заграница,з/п моя даже не знаю сколько😀

Ан
Анна

как Путин 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

Хорошо что хоть мы, выпив два состава коньяги, не забыли что мы в спрашке...😂😂😂

Ан
Анна

такое не забывается 😉 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

Канеш..да мы и метки оставляем, чтоб уж наверняка...😆😆😆

Ан
Анна

тссс, не пали 😎 😆

Viktor Arabadzis

Ну во первых не много пьют, не больше остальных, а во вторых что вам страна не так?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мало того что сами сцуко пьют так еще и других спаивают😀😀😀

Дмитрий Табунов

А как же тогда литовцы? Вроде бы, Литва признана самой пьющей страной.

Ан
Анна

а я написала, что русские больше всех?

Антон (Ulysses)

с развитием автомобилизма пьянство вокруг меня резко уменьшилось

Ан
Анна

скорее с ужесточением наказания 😂

Антон (Ulysses)

не знаю как у вас, а у нас как покупал автомобиль, так сразу был потерян для посиделок )

Ан
Анна

не знаю как у вас, а у нас посиделки и без спиртного бывают 😜

Антон (Ulysses)

значит не пьют много водки. почему-то я так и подумал )

Акакий Акакиевич

Ага. С утра они опять вспоминают о величии и бегут опохмеляться

Акакий Акакиевич

А почему? А потому что чтобы вставать с колен, надо сначала упасть на колени. А тут без бутылки никак ))

Ан
Анна

вот оно в чём дело 😆

Гутен Морген

Русские ничего не забывают, никогда и в любом состоянии.

Al
Alek...

Только закусить "забывают".