Урфин Джюс

что , не ужели ,что бы быть свободным и доказать свои права ,и доказать свое достоинство ?? нужно всегда ,обращаться к господину кольту -- ???что ,другого способа нету ???

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Зия,бакинец

))))знакомо)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

пака ещё нет,но праграмка та набирайет абаротики))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Почему? ТТ, ПМ, Маузер, Револьвер, Парабеллум, АК-47, АКСУ-74 и т. Д.

Урфин Джюс

акс и ак уже не в моде -

Михаил Коршунов

с кольтом убедительней продуктивней и быстрей о как

Лариса Ларуша

есть, Сержик, есть... только этому надо учиться!!!

Владимир

Есть! Калаш гораздо надежнее!!!

Анна Сафина

есть , можно доказать словом!

Ка
Калипсо

Боевик какой-то смотрел....

Ка
Калипсо

а ты это все слабостью называешь?!))

Урфин Джюс

яя - нет имею в виду ээээээ пи-до-ров -- :D-- и уайльда -- патриотизм вещь чисто духовное и необходимое качество гражданина за боль за родину -- но не каждый гражданин есть патриот --являющийся душевнобольным --

Ка
Калипсо

а он,вроде, не был душевнобольным, просто г о м о с е к.. но это не важно. Я вообще не понимаю что он сморозил такое)

Урфин Джюс

от байды -

Ка
Калипсо

походу

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

есть уйти хлопнув дверью

Де
Дед'уктор

Мозгов у них нет, просто.

Урфин Джюс

отчаяние ужасная вещь

Де
Дед'уктор

Ну-да.

Алексей Чистяков

есть ТТ и многое другое

Юлия Фёдорова

можно использовать ТТ