Снежана Кирпий

От российской ракеты в Сергеевке погиб тренер юношеского футбольного клуба “Атлетик”
BY АДМИН · 02.07.2022
Вчера во время ракетного удара по Сергеевке погиб тренер и президент ДЮФК “Атлетик” Шишков Александр Валериевич. Сегодня в Сергеевке должны были пройти соревнования по детскому футболу и Александр приехал заранее подготовиться. Чудом в эту ужасную ночь рядом не оказалось детей. Александр мечтал вывести команду “Атлетик” в профессиональный футбол. Без отца осталось двое детей.
“Невозможно выразить свою грусть от этой потери. Детский футбол УКРАИНЫ понес непоправимые потери. Мы теряем лучших, преданных любимому делу ЛЮДЕЙ. Друг, ты своей работой и отношением к детям и ко всем окружающим тебя выставил высокую планку новых стандартов работы в секторе детско-юношеского футбола Украины. Ты тихо, без пафоса делал вещи, благодаря которым тебя любили друзья и уважали оппоненты… Уважение детей к тебе не знало предела. Ты являлся примером и прекрасным руководителем в своем клубе, ты создал

−7
Ответы · страница 2
Бывает И Лучше..!

Ошибаешься, это хохлы бомбят..своих же..

Бывает И Лучше..!

Бомбят и убивают, потому то им такой приказ дали..

Бывает И Лучше..!

Поэтому Путин и принял решение - Пора кончать с этим дебилизмом..

Снежана Кирпий

Пристрелить это Птина надо с его праститутками мразь такая я ему ещё сонату для фортепиано написало а теперь злая на него

Бывает И Лучше..!

Это ваши проблемы.. Вы 8 лет кричите - Масколяку на гиляку.. За что боролись на то и напоролись...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Снежана это вас сук продажных и брехливых стрелять нужно! Падлы конченые, Сидите и тявкаете Путин и Россия плохие. А случись что то вижжите Россия помогите.

Ст
Старый

Вспомни 8 лет бомбардировок донбаса

Со
Сором

. Каждому воздастся

Призрак

а 8 лет до этого скот мочили что ли!?

Суфия Каримова

Благодарите своего клоуна.....

Суфия Каримова

Подумайте почему,в Донбассе дети тоже гибли и гибнут.....

Снежана Кирпий

когда это кончится нужен мир пусть седят на переговорах но только чтоб люди не гибли

Суфия Каримова

И мы все этого хотим,и ещё как,но до этого клоуна когда дойдет?????

Владимир Ковалев

Что заслужили, то и получили.

Владимир Ковалев

А как можно? Пусть садятся за стол переговоров и договариваются иначе все потеряю. Даже Варшава хочет лакомый кусочек ухватить.

Владимир Ковалев

Россия уже давно готова, а готова ли Украина*

Посторонним В

🙄 что, слов не хватило?

Посторонним В

Что что?

Ход Конем.

И к чему это здесь?!

Снежана Кирпий

Это Саша который любил детей и которого я знала

Ход Конем.

Светлая память

Оксана Владимировна 😆

Очередная брехня

Watchmaker 🕗

Что он там делал ?

Снежана Кирпий

тренеровал детей это база нашего лагеря и футболисты приезжали на море

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь не мели

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Горе, никто и не спорит . . . но кто его устроил?

Анатолий Иванов

🥀🥀🥀🥀

Аламути

🙁