Ха
Хабиб

бывший ссср, своего рода колонизация многих стран?

Ответы
Владимир Строганов

У этих стран уровень жизни был выше, чем в России. Это не бывает в колониях.

Ха
Хабиб

выше, ниже, завоевание силой

Владимир Строганов

Да давление было.

Павел 2000

Интересная колонизация... Вы, знаете значение этого слова?

Павел 2000

Диссонанс, какой-то у вас...

Ха
Хабиб

правда глаза колет

Павел 2000

Кому?

Ха
Хабиб

васе пете

Павел 2000

Ладно... Что за богатства и недра были, и сколькими вы пользовались...

Грешник *****

из колонии вывозят а не развивают ....

Ха
Хабиб

так вывозили что могли, золото, хлопок и все что можно

Грешник *****

а авизаводы сами появились ....они как грибы же растут ....что то перерабатывалось на месте излишки в другом месте

Ха
Хабиб

это от безысходности, фашисты глубоко вошли в страну, вот и уехали заводы подальше

Грешник *****

то есть а что мешало их вернуть или не развивать?закрыть после прекращения выпуска ли 2 и все дела