Ириша Твоя

Мужчинам:дорогие мужчины что в вашем понимании идеальная жена??

Ответы
Кузьма Красулин

давай так на всем свете я про наш свет ничего идеального просто быть не может а было бы было бы скучно не было бы путей к совершенству

Александр Киселёв

На философский вопрос есть много ответов. Например: Ты готова покорно уйти от его капризов...Но он этого НЕ ХОЧЕТ !!!...

Федор Жуков

таких не бывает так же как и идеальный муж бывает идеальная семья когда всё в гармонии

Ириша Твоя

Я согласна.ну а в общем какую бы жену хотелось...

Федор Жуков

женственную скромную красивую внимательную и уступчивую понимающую

Дима Статников

Та которая будет заботится любить меня таким каким являюсь лишь для нее

Дима Статников

Далековато от меня с Екатеринбурга

Ириша Твоя

Да оч далековато 😐

Дима Статников

Я бы очень хотел с тобой встретиться , в живую пообщаться

Дима Статников

Почему именно 5 лет назад ? Ты мне сейчас такой нравишься как выглядишь на фотографий

Ириша Твоя

Ну я живу с парнем уже как 5 лет...

Андрей Иванов

идеальная жена ! это не возможно! а так с кем прожил бы всю жизнь!

Вадим Гордеев

Спорцменка,комсомолка и наконец просто красавица

Владимир Третьяков

В жизни друг, в доме хозяйка, в постеле ш...а

Эдуард Габитов

Суда больше не писать мне это не интересно

Александр Николаев

Думаю любящая понимающая и не пилющая

Эдуард Любимов

Идеальная - прежде всего Ж Е Н Щ И Н А!

Виктор Зубковский

когда не задают таких вопосов

Ричард Львиное Сердце

непонятное словосочитание)

ДА
Денис Алексеевич

А можно встречный вопрос?)

Ириша Твоя

Скажу так у меня бедра не широкие грудь немаленькая но и не огромная.у меня двое детей и без всякого кесарева и на материнском молоке.до сих пор кормлю ребенку год.как то так.такчто бедра и грудь тут непричем😊

ДА
Денис Алексеевич

Ну я же не говорил прямо про запредельные размеры) Вообще-то я имел ввиду как минимум средние параметры. И наконец, я не говорю, что прямо у всех таких нет проблем с рождением и кормлением. Просто чаще - у худых и плоских

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот какой у вас размер груди? Нормальный, это 3-4 в моём понимании

Ириша Твоя

Ну на худых далеко не уедешь 😊 а большинство сейчас на таких и клюют...

ДА
Денис Алексеевич

Никогда таких не понимал. Либо голодные как собаки и на кости бросаются, либо просто склонность к педерастии имеется. Серьёзно. У мужчин с такими вкусами - латентная склонность к гомосексуализму. Худая девушка подсознательно ассоциируется с мальчиком

Александр Алексеич

Жена которая верная!

Ириша Твоя

Это правильно....только сейчас большинство мужчин неверных😞

Ириша Твоя

Да нескажи.я для него все что хочешь...а он как гулял так и гуляет ....на работу негоню сама дома сижу с детьми все делаю...но в один прекрасный момент я просто не выдержала..в 4 стенах как то не по себе...работала когда он в армию уходил к нему как дура ездила... Короче мужиков непоймешь...

Александр Алексеич

Так не надо всё для них!вот в этом и виноваты!