Вячеслав Кузнецов

Я не выспался не потому,что какая-то пьяная сволочь под моим окном песни орала,а потому что я,блин,знал слова этих песен и мысленно подпевал ему.Я один такой болван?

Ответы
Светлана Кириленко

На бесплатном концерте побывали, кучу эмоций получили, а выспаться всегда успеете

Elena.....

Ррикольно)) попросили бы петь что то другое и все))

Вячеслав Кузнецов

Лена,а вы когда-нибудь пробовали переубедить пьяного человека?

Elena.....

Нет)) это бесполезно) Вы правы))

Иришка Смолина

который анекдоты копирует?не один,таких тут тьма

Вячеслав Кузнецов

Конечно!Я и не скрываю,ведь так прикольнее проходит рабочее время!Да тут больше половины в своих вопросах выдержки из анекдотов.

Иришка Смолина

для анекдотов есть свои сайты

Вячеслав Кузнецов

А вы модератор?Следите за тем,что можно,а что нельзя?

Иришка Смолина

это в правилах прописано,я не модератор.

Вячеслав Кузнецов

ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ВСЕ ДЕЛАЕТ ПО ПРАВИЛАМ. 😄