Татьяна Логашова

Что такое самодостаточность по вашему мнению?

Ответы
Наталья

Самодостаточный человек - это не тот, кто не испытывает душевных переживаний и потребности в образовании близких отношений с другими людьми. Это тот, кто от них не разрушается, кто не делает другого человека залогом своего счастья или несчастья.

Златка Золотая

уверен в себе на 100 процентов, знает чего хочет и как этого добиться. Ни на кого не обращает внимания. Имеет свой стержень, свои принципы, которым не уступает.

Настя Попова

Нууу.. Вы меня озадачили.. Я считаю, что это человек, независящий от кого-либо как материально, так и духовно. Вас устроит мой ответ?

Татьяна Логашова

ок, спасибо)

Настя Попова

Пожалуйста.

Николай Морозов

??? Татьяна, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Светлана Ким

Это когда при любых обстоятельствах - человек может оставаться в духовном равновесии...

Кот Макси

Неогляд на мнение окружающих по своему поводу. Ни на какое! И успешную жизнь при этом!

Лариса Крушельницкая

Когда другие люди — не более чем дополнение к полноценной жизни в одиночестве.

Елена Галкина

Надеешься только на себя и рулить любой степени сложности ситуации в одно лицо

Наталья Зарецкая

Это когда человек сам в себе уверен.И стоит твёрдо на ногах.и на другом тоже.))))

Бактикамал Аканова

для кого как наверное, для меня когда на душе спокойно, а это значит всё ок!

Леонид Ржанников

когда пропадает желание приобретать при наличие такой возможности...)))

Алексей Куйда

Когда человек уверен в себе и у него всё складывается благополучно!

Ирина Фаттахова

Это когда Я сама своя собственная, во всем и ни от кого, и ни в чем!))

Татьяна Гредунова

когда всего достаточно и никаких претензий к себе-любимому нет

Таня Бачуркина

Моя... Это уверенность по жизни полная независимость от чувств

Alina Nn

это когда человеку не скучно самому с собой длительное время.

Ol
Oleg

значит я именно такой

Alina Nn

все мы такие! кто свободен..........

Лана Светлая

когда в гармония в душе!когда не завидуешь ,и не судишь других

Наталья Подойникова(Гейт

Возможность человека самостоятельно решать свои проблемы

Наталья Подойникова(Гейт

Мне кажется это экономическая независимость,умение найти место в социуме

Татьяна Логашова

возможно

Ирина

человек не нуждается в чьем-то обществе и в чьей-то помощи.

Студент Валера)))

Верно подмечено!!!!

Солоха

это когда беседа с собой доставляет больше удовольствия...