Th
Theodore

"Общество сторожевой башни" псевдорелигиозная коммерческая организация, основанная на квазикоммунистической идеологии с элементами язычества, прикрывающаяся несколькими христианскими образами и концепциями. Согласны?

Ответы
Майя Петрова

В черный список их. И здесь имена их обнародуйте - чтоб остальные знали. и предложите всем их занести в черный список.

Th
Theodore

Заносят

Инна

Много умных слов, но ничего не понятно

Th
Theodore

http://www.k-istine.ru/sects/iegova_witness/iegova_witness_stepanenko.htm

Валентина ***

это же свидетели Иеговы. их издание

Ирина

нет.бесполезно..Это были времена реформатора Реймера.который теперь в Матроской тишине сидит..И потом это система...там такие писульки даром не проходят,в 2 счета приклопнут.как таракана..Все равно все в управу вернется,а там рука руку моет..Все равно тебя крайним и сделают при лбом раскладе.

Th
Theodore

А сейчас как?

Ирина

Да и теперь я думаю,что не лучше.Я ушла с работы,потому что под дураками стало невозможно работать..Режим был разрушен полностью,полное неповиновение администрации,взаимоисключающие указания...хос и запустение..Ушла,а через полгода колонию закрыли.Ну и слава Богу. Теперь малолетки под надзором милиции,которая ни с чем не справляется.А от нас они уходили развитыми личностями и,главное,с верой.

Th
Theodore

Спасибо Вам

Ирина

Спасибо? а за что? Просто я делала это по зову сердца.чтобы и дети эти тоже с верой жили.Верующие люди совершают меньше ошибок,в них есть страх Божий...С Иеговистами мне тоже приходилось сталкиваться. Мне кажется,что у них нет совсем этой любви к ближним..Кто то сказал,что у них и взгляд то стеклянный..наверное они преслуют какие то выгоды для себя..

Наталия

Я о ней ничего не знаю.

Th
Theodore

И не надо

Лариса

Ох, наворотили. )))))

Th
Theodore

В Москве запрещена

Лариса

Ну,Москва - анклав! Может и запретить!

Th
Theodore

Таганроге тоже

Лариса

Да их здесь навалом!

Th
Theodore

Уже в двух российских регионах (Москва, Таганрог) судами запрещена деятельность секты "Свидетели Иеговы": причина - распространение ненависти к иным религиям, экстремизм, призывы к невыполнению гражданского долга и разрушение семьи. На очереди еще ряд регионов, где в ближайшем времени запретят эту секту. В прошлом году двумя судами (в Таганроге и Горно-Алтайске) признаны экстремистскими 52 книги и журнала, официально изданными этой сектой. Уже полгода как эти издания официально вошли в особый список запрещенной в России экстремисткой литературы.

Людмила Георгиевна

согласна

Th
Theodore

👍

Елена Родичева

Вполне.

Th
Theodore

😄

Елена Родичева

Как и все остальные,религиозные..

Th
Theodore

9. Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор.
(Иоиль 2:9)

Вероника Королевская.

Да.Это секта тоталитарная,как Советская власть.Я всегда это говорила.Мне одна парочка года компостировала мозги.Свидетели Иеговы- это настоящий режим.

Th
Theodore

Увы да