Nadin Nadin

Из какого английского городка в 1661 году впервые полетели по всему миру проштампованные конверты?

Ответы
Миша Миша

Пусть будет Саутгемптон

Nadin Nadin

Нет, не он

Анатолий Сидорук

вы наверное филателист?

Анатолий Сидорук

учтём при розливе

Nadin Nadin

Я не пью и вам не советую .

Анатолий Сидорук

спиртное тоже почти не употребляю это просто фраза разговорная

Nadin Nadin

Что ж,я несказанно этому рада ! :-))

Старый Знакомый

йорк? или ливерпуль...

Старый Знакомый

только по всему миру вряд ли они полетели..в России международную почту где то в 19 веке только открыли..

Nadin Nadin

Первая почтовая марка в России достоинством 10 копеек была выпущена 10 декабря 1857 года. К выпуску она готовилась целых семь лет. В 1851 году главноначальствующий над Почтовым департаментом генерал В.Ф. Адлерберг командировал чиновника департамента А.П.Чарукоского за границу для изучения почтового дела. Возвратившись в Санкт-Петербург с большим багажом впечатлений, фактов и технологий применения почтовых марок, Чаруковский пишет записку “О введении штемпельных марок в России”.

Старый Знакомый

вооот))))))

Nadin Nadin

Да,вы тоже много знаете .Приятно общаться .

Слуга Государев

Бирминнгем

Nadin Nadin

А вот и нет.

Слуга Государев

Дублин

Nadin Nadin

Дублин в Ирландии

Слуга Государев

Йоркшир,Манчестер

Nadin Nadin

нет

Е_R_M_E_K ********

манчестер

Nadin Nadin

Нет

Е_R_M_E_K ********

лондон

Nadin Nadin

Нет