🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Если родилась не в то время, когда была мода на верность, что предпринять? И когда она вообще модной была, никто не знает?

Ответы
Шк
Шкавир

моды на верность не бывает... мода - это о другом
а времена всегда одинаковые... просто вы неграмотна в этих вопросах... вам развиваться надо, чтобы понимать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Опять ярлыки. А я то надеялась, что когда нибудь была мода на это и народ мог помодничать...Когда люди вешают ярлыки, толком не зная человека, они слабы в аргументах. Всего доброго, пропускайте мои вопросы, пожалуйста.

Шк
Шкавир

Да, опять у вас ярлыки. Чайных пакетиков. Мода такая на вас наступила. Всей пятернёй. По всему памперсу от лба до затылка. Но вы вряд ли поймёте сказанную иронию о вашей "моде", которую вы здесь пытаетесь вперить. В том числе на ярлыки. Это у вас уже шаблон такой. Потому что мышление шаблонное, примитивною. Всё "моду" ищете. Потому что самостоятельного мышления не имеете.

Вечел(Курган)

Живи пока честные отношения.Если не крепкие, не знаю.У меня с ними разлет если что. Я не передавал. Но возвращались с поникшей головой

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Никаких нет уже.

Вечел(Курган)

На фото ты невеста! 😊🌷

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Мила Видная 🇷🇺

Это не мода, это Божье благословение, не многим дано, не все достойны, а удостаиваются, не все сохранить могут...

Милош Йованович

В том то и секрет...Крепче спишь,когда не знаешь..И не надо об этом знать.Жизнь такая ,какая она есть.

Иван Иванович

Верность -это все же красивые мечту. Такого просто не бывает. Хотя есть в отдельности.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Встречается, да, редкость. Ведь это как бы клятва себе, что не нарушишь

Ма
Марат.

Верными могут быть только собаки,это от природы в них,а все остальное допустимо..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жаль. Что только собаки.

Ма
Марат.

Не жалей..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Стараюсь, но не очень получается)

Ма
Марат.

Все проходит,пройдет и это)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, да

Ма
Марат.

Точно..

Де
Дерсу

Даже в старинных книгах не встречается такое понятие, что верным быть модно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А причем тут книги, а пофантазировать, что оно было?

Де
Дерсу

Можно смело ответить, что разговоры о верности были всегда, но модной она не была никогда.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А жаль. Хотя многие наверное сами в любви приняли такое решение и передали его детям. Не сомневаюсь, что такие есть

Де
Дерсу

Такова се ля ви, как говорят китайцы.

Вера Гудкова

Это Вы, Марина, правильно заметили.Мужчиной ведь часто рулит головка.

Александр Петрович Кудрявцев

плевать что модно а что нет. Главное чтоб для вас было приемлемо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

От меня - это есть, нету навстречу

Григорий Шапиро

Всегда.Природа человека не меняется.Меняется антураж...

Василь Битюг

Какая на верность может быть мода? Плетете что попала!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не плету, а спрашиваю. Всего доброго, в ЧС , к таким же хамам.

Геннадий Анисимов

Это не мода, а личное убеждение - время не важно!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А она была вообще мода то на это?

Геннадий Анисимов

Никогда! Человек свободен в своём выборе. Фактором является только общественное мнение и мнительность человека!

Ал
Алексей

в наше время во второй половине прошлого века

Петр Соколов

Всегда, не верьте в другое оно неправильное

Сергей

"...верность..." - это как у собаки что ли?...😑

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У человека не может быть что ли? Только у собаки?

Сергей

"Верность" - да... только у собаки. Может быть и у людей, раз им не дано стать Человеком.

Дмитрий Семкин

Ни кто не может выбрать когда ему родится

Та
Татьяна

Самое интересное, что не все её ценили.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда или сейчас?

Та
Татьяна

Тогда. А сейчас многие и не знают, что это такое.

Та
Татьяна

Печально, но факт. А Вы так не считаете?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Факт. Считаю.

Алексей Дурнов

Мода не молодость!Она возвращаеться!

Ал
Алина

Верность должна всегда быть в моде

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

По идее , да, но увы....

Алексей Шутов

Зачем это слепое поклонение моде?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не всегда оно слепое. Моды бывает нет....

Алексей Шутов

Именно нет!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А на что ещё моды нет?)

Алексей Шутов

На нужное и хорошее!Это просто забыто!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна с вами) но все равно есть)

Алексей Шутов

Что-то конечно осталось и сейчас!