Елена М***

Иваново - город невест, а где город женихов?

Ответы
Zulfiqar Baloqlanov

Помню,При СССР Ивановские ,девушки написали письмо министру оборону Гречко чтобы в городе Иваново отправил на постоянную дислокацию войсковой часть Что бы девушки могли замуж выходит .

Хмырь

В Костроме есть Ипатьевский мужской монастырь. Так вот, решили для равновесия на другом берегу реки построить женский Ипать-копатьевский монастырь.

Павел

У Вас- товар, у нас- купец... Товар- в магазине... Невесты- в городе... Приходим- универсальным товаром расплачиваемся, берём.

Александр Зиновьев

Ну вообще это секретный, а точнее тайный город!)) А Вам зачем?)) Интересуетесь женихами, или так чистое любопытство?))

Елена М***

чистое любопытство заставляет интересоваться женихами

Александр Зиновьев

О как!! Все интереснее и интереснее...)) Или как там у классика: все страньше и страньше...))

Елена М***

точно

Ск
Скифф

Ереван. там такое обилие женихов, что они за нехваткой невест пристают даже друг к другу.

Сэмми

а города женихов уже не существует.. его так называемые щас мужики стерли с лица земли)))

Denry Wind

В Иваново столько граждан Грузии мигрировало, что городом невест его уже не назовешь

Друг 777

был я в Иваново,но что то все"невесты"были беременны,а откуда приезжали не знаю.

Друг 777

был я в Иваново,почти все были беременны,а из какого города приезжали...не знаю!

Вадим Клёпов

женихов у нас навалом в городе,тяжёлая промышленность.Невест хороших нету.

владимир тутов

Нет такого. Много мужиков погибает на войне как внешней , так и внутренней.

Владимир Светлов

Ну с невестами у нас тоже не очень теперь а город женихов наверное рязань

Галым Байтенов

наверно в индии, там обычно насилуют девушек как показывают по новостям.

Ирина

У моей подруги, муж из Иваново. Страшно было туда ехать на сводьбу. Шучу

Михаил Кузнецов

любой город в котором дислоцируется крупное войсковое соединение 🙂

Юрий Харюшин

Если быть точней, то города, в которых дислоцируются воинские части

Леонид Музафаров

Насколько мне известно, там демографическая ситуация выровнялась.

Александр

Хм..Действительно..Никогда раньше не задумывался об этом..

1 2

Сейчас похода все одинаково просто поиметь хотят)

Валерий Гусев

А женихи не живут в городах.Они- сожительствуют