Эл
Эльмира

Кто же такие энергетические вампиры и как с ними бороться?🤔

Ответы
Сергей Рюмшин

люди, которые умеют привлекать к себе внимание, невинными словами располагают к себе, а потом обвиняют вас во всех несчастьях, которые случились или могут случиться, если ты поступишь не так , как они хотят...Устраивают всякие психологические тесты об одном и том же , но с разных сторон, устраивают на ровном месте слона из мухи и т.д. и т. п. В общем пытаются подчинить своей воле...Страшные люди !!!

Сергей Рюмшин

вам попадались такие ?

Эл
Эльмира

Да. Но кажется это уже в прошлом

Сергей Рюмшин

хорошо, когда так... Я тоже вовремя расстался... А то с ума бы сошел...

Эл
Эльмира

Это хорошо

Сильвия Нагваль

Зависимые от других люди, практически не способные быть в одиночестве. Подпитываются энергией эмоций окружающих, заставляя тех впадать в крайности, расшатывая их настрой. Бороться - только с их воздействием, сохраняя невозмутимость, тогда они или переходят границы допустимого и подпадают под действие УК, или исчезают в надежде найти более уступчивую жертву.

Эл
Эльмира

Спасибо за ответ)очень действенный способ думаю)

Майя Петрова

Люди, у которых мало своей энергии, и они вытягивают её их окружающих - кто специально (умеет), кто неосознанно. Слышала, что это от того, что у них аура в дырках - вот через них энергия уходит. Вроде экстрасенсы научились их затягивать (дыры). и люди перестают быть энерговампирами

Юрий Найман

Не существует)))))))))))))Ибо люди могут конечно поднять нервы, но вампиры, пусть попробуют, у них жизни не хватит чтобы испить всю мою кровь)))))))))))))))))))))

Ше
Шеогорат

Мы все ) есть солнечные и лунные ) способов уйма , главное помнить что вампира кормишь ты пока сам ему энергию не одаш он не как не возьмет

Николай

недавно тоже поднимал эту тему,,,,развелось их пруд пруди,---а бороться ---рычать на них ---они этого боятся

Илья Пронин

Пришел смурной и вялый поругался с вами и ушел бодрячком! Не идти на конфликт и разрывать дистанцию!

Юрий Фролов

вам не нужно этого знать живите спокойно и будьте счастливы.....если очень нужно найдете в википедии

Виктор Правдин

Это люди, которые подпитываются чужой энергией. Самый простой способ защиты, это их игнорирование.

Эл
Эльмира

А если это друг?

Виктор Правдин

Существует много методик. Изучите этот вопрос, и выберите себе подходящий именно вам метод.

Андрей Белицкий

Серебряные пули ,осиновые колья,новинка сезона "чеснок" только надо полный рот -и заставить жрать

Андрей Белицкий

Все намного проще если вам не нравится общаться не общайтесь

Эл
Эльмира

Вы правы

Бо
Борис

бороться по разному. а кто они такие - это долгий и частично забавный диалог может получиться...

Искандар Галиаскаров

Живые существа вокруг нас которые пользуются нашим вниманием, эмоциями, сплеском настроения.

Эл
Эльмира

Вот вот.как бороться с такими личностями?

Искандар Галиаскаров

Держать на расстоянии

Алекс Венцель

Их нужно просто обходить стороной...Они всегда стараются перевалить свои проблемы на вас...

Иван Лынов

Это чиновники ,а бороться как?!! Придёт время!!! Не мы так наши дети их отстреляют!

Эмми

Это зануды и нытики,надо их держать от себя подальше.А не то,, заноют ,,насмерть)))

Артем Смирнов

чтобы понять кто они, предлогаю внидрится в их банду, и узнать их секретики😄

Эл
Эльмира

Логика понятна)

Злой Философ

как и с настоящими - кол в сердце и вампир тебя больше не побеспокоит

Александр Самотуга

Те, кто черпает энергию из других. Через эмоции часто - гнев, печаль.

Lego

Отсосы такие.... бороться как? ... - да пересосать их только если .... ))))

Чудесный Боб

Ну енто кто платить по двойному тарифу буить ноне. Так и бороццо !!!