@Ll@ L@@L

Вы можете мне сказать,ск-ко целовашек и обнимашек в день необходимо человеку? Или снова обратиться к британским ученым?

Ответы · страница 2
Ольга Фролова

Это индивидуально. Аому- то их совсем не надо..

@Ll@ L@@L

Да,знаю таких...Но ведь скучно...Что тогда взамен? Слова? Подарки? Постель? Виртуально, с красивыми словами можно и в инете общаться. А реальность=то лучше...Это же знаки внимания и обожания, по-моему

Ольга Фролова

Да. Мой муж не любит целоваться и обниматься. Он такой с детства- так мама воспитала..

@Ll@ L@@L

Мои сыновья наоборот, любвеобильные, потому что я их воспитывала демократично и в большой любви. Пишу Я,потому что папа на северах вахтовал,выросли без него,практически...Это важно-приучать детей к разумной нежности. Меня мама не ласкала и потому я сама люблю ласку и проявления нежности. Но...увы...От матери, безусловно зависит умение любить

Вадим

Это так же индивидуально,как размер обуви.

Вадим

В общем,мне лично трех хватит.

@Ll@ L@@L

Скупердяи вы все, мужчины? 8 нужно нам, 8! А потом обижаетесь, что в семье не так...

Вадим

Я сказал,сколько нужно МНЕ.

@Ll@ L@@L

У жены еще спросите, сложите и поделите пополам)))

Anatoly Samborsky

шо, регулярное не выполнение плана ...

@Ll@ L@@L

Да...катастрофические недоработки. Низы хотят, верхи не могут, не обучены-с((((

Anatoly Samborsky

"Меняй коньки на санки..."😉

Ро
Розочка

8 раз....надо целоваться и обниматься

@Ll@ L@@L

Мне тут сказали,что бабушкам это уже не нужно, помирать пора(((

Ро
Розочка

спасибо за напоминание...с этим я разберусь сама ...Хорошо ???

@Ll@ L@@L

ТАк это мне написали, извините,если обидела. Я тут привыкла не обижаться. Мне в этом году 60...и я ничего еще...

Ро
Розочка

вас поняла...не обижаюсь...мне тоже здесь многое пишут и даже звонят...так что будьте самодостаточны...

@Ll@ L@@L

Даже звонят? А где же телефон берут? Надо наверное доступ закрыть в настройках

Ро
Розочка

...так откуда-то узнали и домашний..и хамят..но посмотрю...вам спасибо..

Манзура Толибовна Мухсинова

главное не колличество, а качество)

@Ll@ L@@L

Спасииибо....А то мне тут написали,что бабушкам уже ни к чему, помирать скоро(((

Александр Рамоносян

главное, чтоб любовь была, а не это.

@Ll@ L@@L

Мужчинам может и неважно, а нам, мне конкретно, да. Как еще выражать любовь? Словами? есть и на слова скупые и на поступки...Как быть...

Ахтиан Раззаков

Сколько хотите,столько можно...

@Ll@ L@@L

Я то хочу, а он не может...Не обучены-с

Ахтиан Раззаков

Научиться ни когда не поздно!

Николай Николай

Лучше науку сначала послушать!

@Ll@ L@@L

🖼

Александр Шарапов

Зависит от характера и эмоций

@Ll@ L@@L

Мне много надо,но тут сказали,что бабушкам уже не надо, помирать скоро(((

Александр Шарапов

А помирать нам рановато ;у нас есть ещё дома дела!

Вл
Владимир

Это очень важно для Вас?

@Ll@ L@@L

Мне -да, ему -нет...И шо делыть?

Вл
Владимир

Просто жить и любить, без отчета

Х.п.

чем больше - тем лучше ))

@Ll@ L@@L

Сегодня очень позитивно все судят, наверное близость пятницы сказывается.)))) В начале недели писали: тебе зачем?... можно без этого....и добила фраза: бабушкам уже не надо,перед смертью не надышишься

Х.п.

Не обращай внимания на таких дуриков! между прочим, с годами эти обнимашки и секс больше нужен))

@Ll@ L@@L

А я о чем!? Продление жизни, ёксиль!

Х.п.

Не только продление, а качественное улучшение!!!))

Алекс Венцель

Чем больше, тем лучше...

Алекс Венцель

Особенно это нужно женщинам...))))))))

@Ll@ L@@L

А ОН холодный,как айсберг в океане...Как быть?

Алекс Венцель

Присмотритесь, может это и не любовь вовсе?

Алекс Венцель

Так стоит-ли продолжать обманывать себя?

Алекс Венцель

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Хотите почитать мои рассказы на эту тему?

Алекс Венцель

Пишу вам в личку...

Ол
Ольга

Чем больше, тем лучше)))

@Ll@ L@@L

Точно! Улучшение и продление жизни

Виталий Петров

чем больше тем лучше ...

@Ll@ L@@L

Сегодня день такой позитивный! Все согласны на бОльшее!. Видимо,завтра пятница...поэтому

Андрей Алтайский.

Строго индивидуально.

@Ll@ L@@L

Ну 2 раза в день, хотя бы...Нормально?

Андрей Алтайский.

Лично для меня - маловато.

Людмила Миронычева

НЕ Знаю-каждому свое!!!

@Ll@ L@@L

Людмила Миронычева

А КТО БАБУШКИ?НЕ ЖЕНЩИНЫ?ВЫ ЧТО НЕ ПОНЯЛИ ОТВЕТ- У ВСЕХ СВОИ ЗАПРОСЫ!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

чем больше, тем лучше..

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂добра вам и радости!

Сергей Безденежных

бессчётное множество

@Ll@ L@@L

🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне нафиг, вам не знаю

@Ll@ L@@L

Вот и он у меня такой же...нам,девочкам , без этого -никак

Геннадий Голубев

Пара хороших лайковв

@Ll@ L@@L

"Ну пришли хотя бы смайлик," (В. Сердючка)

Геннадий Голубев

☺️ Смайлик пришлю. И лайкну даже. На всякий случай.☺️