Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как часто ты употребляешь молоко? Считаешь ли ты употребление коровьего молока извращением?

Ответы
Ин
Инкогнито

ЧАСТО, Т. К. ОНО ПОЛЕЗНОЕ, ОСОБЕННО ПАРНОЕ ОБЛАДАЕТ АНТИБАКТЕРИЦИДНОЙ ФАЗОЙ 24 Ч. В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО ВРЕМЕНИ МОЛОКО ПОДАВЛЯЕТ ГНИЛОСТНУЮ СРЕДУ И НЕ СКИСАЕТ ДАЖЕ ПРИ ВНЕСЕНИИ ЗАКВАСКИ. УЛУЧШАЕТ ИММУНИТЕТ. МОЛОЧНЫЙ ЖИРОВОЙ ШАРИК ГОМОГЕНИЗИРУЮТ И ОН ЛЕГКО УСВАИВАЕТСЯ.

Родмир Природный

Тип питания исключительная особенность каждого! Не для всех все одинаково полезно и вредно! От веганства до мясоедения все нормально но индивидуально

Вадим Сперанский

Периодически. Нет не считаю. Питательная жижа из животных жиров и белков. Довольно вкусная, что в общем то уже говорит само за себя.

я обожаю молоко! Особенно парное...еще с пенкой! А так же топленое из духовки или печки!! А так же холодное из холодильника!

Ал
Альберт

извращенцы те, кто считает молоко вредным, просто одни люди усваивают, в частности лактозу, а другие нет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это не имеет никакого значения.

Ал
Альберт

Понятно, значит выкину справочники по химии и биологии, а заодно и учебники.

Ал
Альберт

Завтра на работе расскажу про содержательную и поучительную беседу ... посмеемся... хотя едва ли

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Смейтесь) и пейте больше молока)

Ал
Альберт

конечно, ведь на биофаке дерьму учат

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пью только натуральное козье. К коровьему не привыкла. Магазинное на дух не переношу, фэ.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну магазинное это и не молоко) и все остальное что касается молочных продуктов)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эт факт...

Таяна

Каждый день по литра молока выпиваем я и муж, сын примерно 0,5литра выпивает у нас.

Лариса

Само молоко не люблю. Только молокопродукты. Кефир,простоквашу,сметану,сыр...

Уральская Рябинушка

В каше. И в неделю раз пью кипячёное молоко, настоянное с чесноком

Наталья Хомякова

нет не употребляю , но добавить в кофе становится очень вкусно .

Наталь

Цельное - никогда. Кисломолочные продукты и сыр каждый день.

Хорошее Настроение

Это вкусно и полезно. Извращение-считать это извращением

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Почему ты считаешь что это полезно?

Хорошее Настроение

"пейте дети молоко-будете здоровы"

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

употребляю регулярно, может для кого то это и извращение

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В чистом виде не люблю.В кофе добавить другое дело.

Евгений

НЕТ НЕ СЧИТАЮ! А ЧТО ТУТ ИЗВРАЩЕННОГО?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А ты подумай, изучи этот вопрос.

Наташа Г

что за бред молоко полезная жидкость

Наташа Г

в натуральном молоке есть кальций который нужен для костей

Елена Прохорова

Пью молоко с детства и по сей день!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как кости поживают и суставчики?)

Елена Прохорова

Спасибо хорошо! И Вам не хворать!

Елена Барышова

Это очень полезно цельное молоко

Елена Барышова

Натуральное питание это разве плохо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нету таких понятий как плохо или хорошо, все несет определенные последствия некоторые из них полезные, некоторые нет, в каких-то обстоятельствах это может меняться местами, нету ничего однозначного.

Ма*Дамочка

нет не считаю. хоть и не пью его ))

¤.
¤.алинка.¤

Простите, как вы до этого дошли?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Просто пиши, отвечай) не надо ничего спрашивать и уточнять)

¤.
¤.алинка.¤

А говядинка извращенка 🤣