Серафима

Меня предал самый лучший друг. Просто потому, что я поддерживаю свою страну. Я ухожу. Всем спасибо. Быть может, я не права в чём-то. Но мне очень обидно.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страны воюют люди гибнут
Вы то зачем воевать начинаете у каждого своя правда свой взгляд и самый большой ужас в том что вы оба ошибаетесь

Серафима

Я не могу терпеть того, что он сделал. Предателей не выношу.

Олексій

Сейчас такое время,когда брат идёт на брата,родные перестают общаться.Русские не поймут Украинцев,потому что зачастую даже не были там

Серафима

Украинцы жертвы дебила в бункере. Здесь одни нацисты сидят. Те, кто нормальные, гадостей не пишут.

‍‍‍Тыдыщ

Вы пытаетесь его оккупировать, а не он вас. Думаю, ему намного обиднее.

Серафима

Это его выбор. Пусть обижается

Бенвенуто Челлини

Разница во мнениях это предательство? Хуяссе🤦‍♂️

Табуретыч

если предал, значит и не был другом.

Арбузный Ихтиандр

Значит то и не друг был вовсе...

Михтар Каграманян

Вот так и вьются эта конитель

Серафима

Он пишет:"Я за мир! " И на авке флаг Украины... Пиздец

Та
Татьяна

стоит ли так переживать?!

Серафима

Стоит.

Та
Татьяна

хотя ..я здесь тоже с одной дамой разошлась во мнениях. до этого года 3 общались. нашла других друзей.

Андрей Каширин

Так счас зиму провожали

Влюбленный В Жизнь)))

Значит он не был другам

Серафима

Был. Настоящим. Просто он теперь с Украиной. С продажной, поганой Украиной

Влюбленный В Жизнь)))

Это же его позиция ..пусть будет так ..а что тут такого ? Придет время и с Украиной все норм отношение будет..после Гитлера ..а сейчас с Германией как ?

Серафима

Опять этот Гитлер...

Влюбленный В Жизнь)))

Но отношение к немцам норм же?

Серафима

Вполне. И к украинцам нормальное.

Тигр Очень Ласковый.

А как же мы , без Вас.....?

Серафима

Как всегда

Тигр Очень Ласковый.

Нам жеть скучно будет...

Серафима

Да ну. Я же не клоун

Тигр Очень Ласковый.

НЕт , Вы не клоунесса. Вы наш друг.

Серафима

🤗

***

Значит он не друг был

Константин

Останься🤗

Константин

Не связывайся с говнюками

Серафима

3 года общались

Константин

И расстались?

Серафима

Разбежались

Константин

Жаль

Владимир Ковалев

💐