Дарья Копытова

Pussy Riot и её выходки - ваше отношение

Ответы
Анатолий Любачин

Нарушив заповедь Мою имени Моего ради,да прощен будет!Господи, пощади нас, сомневающихся в Твоем бытии, в своем бессмертии, в грядущем Страшном Суде!

Артем Дьяконов

Негативное. Если называть вещи своими именами, то можно просто перевести название на русский и сразу все станет ясно.

Oleg Ы

хулиганство, но не такое, чтобы судили. максимум могли бы штраф выписать и все

Просто Парень

Прикольные девчата только зря в церковь залезли