Роксана Береснева

- Можно ли, работая, нажить себе состояние?
- Да запросто... Предынфарктное состояние, состояние шока и состояние депрессии... А у вас, какое состояние ?

Ответы
Ов Е

Смотря кем вы будете работать. Если чиновником высокого уровня, депутатом или руководителем государственной корпорации - то, да! Если же у вас обычная профессия, учитель, работник здравоохранения, ученый, слесарь, токарь и ...., то, безусловно, нет! У меня. как пенсионера, нормальное состояние! Если бы все пенсионеры жили так, я бы был только рад! Однако, увы!

Михаил Косенко

Чтоб хорошо зарабатывать-нужны хорошие нервы!!! Это подорванное здоровье и больше ничего! Большие деньги просто не даются!

Fuad

моё состояние всегда на высоте, так как я на том уровне знания, что не я нуждаюсь в ком то, а во мне нуждаются многие)

Владимир Носков

Юмор понравился. А у меня состояние НЕВЕСОМОСТИ. Так как я уже между небом и землей. (по возрасту) . ))

Роксана Береснева

Нууууу. Будьте вежливы, уступите это состояние более старшим людям, а сами наслаждайтесь жизнью.

Владимир Носков

Хорошо. Послушаюсь совету дамы. С Новым годом !

Niemand Против Войны

Все состояния только и наживают работая. Кошелек с мильёном редко на улице валяется.

Анатолий Колбин

Занимайтесь спортом чтобы такого состояния себе не нажить !😁

Латиф Рустамов

У меня всё хуже, на много хуже. Аж з заплакать хочется.......

Роксана Береснева

Не надо плакать. Жизнь переменчива. И всё хорошо!

Дудин Александр

У меня состояние не стояния и несидения!))

Тамара Бабич

Не так оптимистично...Без пред...)))

Николай Галушка

Можно если в семье работают все.

Лариса

Вот,последнее,как раз моё)

Денис Игнатчук

Состояние безысходности.

Александр

Состояние поиска работы

Барин В Мехах

слава богу я не работаю

Дмитрий Каракозиди

Роксанистое.

Роксана Береснева

????????????????????????