Lady Divine

Что Вы думаете про эффект нзт 48? (фильм "Области тьмы")

Ответы
Василий Сычёв

Классный фильм ..Всегда при возможности пересматриваю ..Все верно ..Только в фильме озвучена цифра 20......На самом деле ещё меньше ..на 10 - 12 процентов задействован мозг у нормального человека ..Трудно представить что было , какими способностями мы стали обладать если эта цифра была бы ....хотя бы 50 ...Вот это и пытались показать создатели фильма ..

Lady Divine

)

Сергей Пастухов

Думаю, что это фантастика.
Но хорошая фантастика( которая не про "мечи и магию" )будоражит воображение и даёт повод задуматься. Даже если в основе идеи заложен ложный посыл.

Lady Divine

там не ложно)

Сергей Пастухов

То, что мозг работает на 10 % - это заблуждение.

Lady Divine

на самом деле на 1?)))))))))))))))

Сергей Пастухов

Да кто это считал? И как это можно подсчитать?.
Может быть 1% его работы проходит через сознание? ( или 10% у особо одарённых?) А чем он там занят на все 100 нам может и не нужно знать. А основная его работа - поддерживать жизнеобеспечение нашей телесной тушки! И если контроль над этими ф-циями у него перевести на сознательный уровень - ох не долго тушка протянет.

Lady Divine

вы правы))))

Lady Divine

спс)

Ти
Тина

нзт сорок восемь- это встроенный в голову гугл, взаимодействующие с объектом на интуитивном уровне. Сказка.Переборщили они с ним.

Lady Divine

может)

Со
Сором

Думаю что нзт 48 уже есть в каждом человеке, но большинство сознательно его угнетают чтобьі жить как скот

Lady Divine

заложена то одинаково, но почему большинство не пользуется... или пользуется как-то странно?...

Lady Divine

а, ну да))) получают свой кайф)))))

Lady Divine

не стала бы это называть умом) ну ладно в некотором смысле)

Со
Сором

Это традиционное мнение российской культуры. "Горе от ума", "война это мир", "рабство это свобода"

Lady Divine

)))))))))))))))) интересные традиции

Сергей Ерохин

Крутой эффект! ..слов нет)..Не продаешь случайно?..я б вложился..)

Lady Divine

можно)

Александр

Скрытая реклама наркоты. А фильм классный!

Lady Divine

))) куда ж без нее

Вы
Вынега

Мне нравится этот фильм, и не более

Lady Divine

ну, там много чего может понравиться) он так устроен)

Вы
Вынега

Актёр прикольный

Lady Divine

ну да😆😆😆

Магистр Околовсяческих Наук

Я принимаю..очень умный стал

Lady Divine

)))))))))) не сомневаюсь даже))) и как это тебе помогло?)

Магистр Околовсяческих Наук

Вчера потратил много денег..

Lady Divine

на что?)

Магистр Околовсяческих Наук

Вот...не на какую то фигню...а только на полезные вещи...и на вкусные

Lady Divine

не может такого быть)

Lady Divine

Спс))))

Го
Гор

сказка, про чудо в таблетке.

Alex Dark 🇷🇺

я его видел очень давно

Lady Divine

давно, но до сих пор не применяется)

Alex Dark 🇷🇺

это не фейк

Lady Divine

нет)

Лев Полыковский

Расскажите, не смотрел.

Lady Divine

посмотрите)

Защитник Детей

Есть побочные действия

Lady Divine

ну) может быть, а может не быть

Ир
Ирина*Z

И есть такой сериал

Ир
Ирина*Z

Как раз там в голливудском стиле. С ФБР и все такое..

Lady Divine

ну стиль да)

Ир
Ирина*Z

И вещество то же самое.. 😁

Lady Divine

)))) и как доработали?)

Lady Divine

понятно)спс)🖼

Мятежная Луна

Интересный фильм

Lady Divine

еще какие😉. там очень опасные вещества типа консерванты стабилизаторы всякие))

Сергей Дж.

не то

Lady Divine

😉😈🥴🤠

Lady Divine

все то, и еще хуже...(

Спартак Деменев

Прикольный фильм

Lady Divine

)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего

Поручик Ржевский

муть

Lady Divine

ни

Lady Divine

ни ни

Шурави

÷

Lady Divine

?

Шурави

Если неинтересующий вопрос пропускать,он всплывает вновь и вновь...

Lady Divine

ммм