Ол
Ольга

Праздник ВДВ.Муж перед зеркалом собирается на улицу.Жена: - Ты же не служил,куда прёшься,под раздачу попадёшь...Муж: - Чё ты преувеличиваешь?Десантники нормальные парни,пойду их поздравлю! Через час возвращается без зубов,весь синий,в разодранной одежде.Жена: - Что случилось? Муж: - Да я сам не понял...Иду,стоят два бойца,беседуют.Один говорит другому"Вот у меня в роте один х*й был..."Ну я и решил поправить и говорю "Не в роте,а во рту"........

Ответы
Сергей Коновалов

Одноглазая девочка больше не интересуется - кто живёт в скворечнике, и не задаёт вопрос беззубым ртом десантнику..._)

Карлыгаш Нажимова

Лучше не лезьте в такие разговоры, а то останетесь не только без зубов ))))))))))))

Александр Черных

.........................................................................................................................

Оп
Опа

ой, аха-ха, ну вот ты как всегда - в своем репертуаре)))) класс!)))))))

Ольга Геккель

не правдоподобный анекдот! он не должен был вернуться домой

Александр Ячменёв

ну и придурак теперь в роте....нет ворту зубов не осалось

Ирина Комарова

а жена мужа могла и не дождаться....повезло ей!!!!

Валерий Амбросов

хороший анекдот,поучительный,но только я ВМФ.

Евгений Снятков

если мозгов нет, то и грамматика не поможет

Алексей Речкин

Класс.Вспомнил, что надо бороду побрить...

Андрей Баклаков

Ну да поправил)))Ажно самого поправили)))

Елена Густоева

Мораль... парни должны служить в армии.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ахахахахаха)))))))))))))))))))))))))) 👍

Бу
Бульдозер

я чуть не уписался, супер

Ол
Ольга

Спасибо))))

Марго Чудесная

ХМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот .....моржовый,куда поперся?)))))))

Татьяна Марченко

иногда нужно уметь и промолчать

Клорита ?

мило с утра посмеяться-спасибо

Наталья Игнатченко

думать надо, а потом говорить

Олег Елфимов

Оля,где нахваталась такого?

Ол
Ольга

не скажу)))

Пашка

наверное праведно подметил

Иван Назаренко

хаха прикол надо запомнить

Banuma Ismailova

Очень смешно))))))))))))))))))))))))