Наталья Дубровская

Составьте перечень продуктов, которые производили и употребл яли в пищу древние жители Месопотамии. Какие из них являются незаменимыми в наше время?

Ответы
Ольга Малярова

Значительная часть страны культивировала в древности финиковую пальму (Страбон говорит, что в древности знали 360 её полезных свойств), виноградную лозу, яблоню и другие фруктовые деревья. Из культурных растений в основном разводили Зерновые ( ячмень, полба, просо) технические (сезам или кунжут, лен) огородные (лук, чеснок, огурцы, баклажаны, тыква), а также бобовые (чечевица, фасоль,горох).

Вячеслав Елькин

Начитавшись Камасутры, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды — в пещеру божественного лотоса.

Гульнар Кереева

Я В ДАННОМ ВОПРОСЕ НЕ КОМПЕТЕНТНА. НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПРОСВЕТИТЕ?

Шельма Енот Вот!

рыба...)) а ты чего - собралась во времени путешествовать?))

Светлана Пономарева

в яндексе тебе ответят точно...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я незнаю что там ели=))

Наталья Дубровская

))))))))))))))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а какой ответ=)) не мясо случайно?=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

давай ответ=))))))))))

Alexandr Kanunnikov

А что Вы курите?

Наталья Дубровская

я не курю

Александр Паздников

пельмени

Наталья Дубровская

правильно

Александр Паздников

вкуснятина ,если домашние