Vi
Victoriya

Захожу после обеда в бухгалтерию-никого,.. захожу в "Одноклассники"- оп-п-па!Бухгалтерия!

Ответы
Сергей Копаница

В бухгалтерии хоть деньги можно получить, а у бухгалтеров в "Одноклассниках"- что,- поздравительные открытки?

Петр Захватов

Просто начальству легче искать их там , при необходимости, чем искать по всем отделам.

Де
Дед'уктор

Вот они где!!!*))))С калькулятлрами и счетами "классы" нажимают, стикеры раздают!

Валентина Шевелёва

Грошь цена такому начальству! Соцсети на работе должны быть заблокированы.

Валентина Колесник

3аходишь в "спрашивалку" и видишь-что все уже на своих рабочих местах!!!

Антон Карев

расслабляются работяги..у них там своя работа..писать и читать

Карина Горелова

скоро все будут работать только через сеть "одноклассники"

Сергей Черных

в одноклассниках по общаться с бухгалтерией не побывала ?

Лариса Закунова

Чего они так-то. Могли бы и на работе в ОК зайти.

Фанис Губайдулин

Так что не слоняйтесь, а сразу в одноклассники.

Владимир Пидгайный

да все кто работает с компами все сидят там.

Ирина Хребтова

У мамы на работе такая ситуация.. печально

Владимир Асиновский

ничего страшного нет. Они же не водку пьют

Сергей Добрынин

Каждый первый играет в комп а не работает

Роман Золотарев

круто скоро вас всех повыгоняют с работы

Артем

всыпьте им там по первое число))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Вот так дебет с кредитом сводят!!!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Они там квартальные отчёты верстают!)))

Антон Першин

Так они ищут кто в одноклассниках сидят, что бы им зарплату не платить 🙂 Экономика должна быть экономной 🙂

Liên Xô

Ну а это из личного опыта? Угадал?)))

Светлана Турцова

И так в большинстве организаций....

Александр

ну вот, все на месте!

Александр

ага, это счастье оказаться в нужном месте, в нужное время....