Виталий Зяблов

а завтра вечный шлягер, и покой нам только снится!
Куда ни плюнь- "звезда" с "звездою" говорит,
Всё те же задницы, похожие на лица-
Десятидневный мега-гипер-суперхит!?

Ответы
Вячеслав Силин

это не обсуждается, все ШОУ-давно куплено и потому ..уже честно сказать надоели все эти оди и теже ...лица..пора бы молодежь выдвигать, хоть есть на что посмотреть можно

Зоя Бондарева

Я люблю старые песни.Но даже мне надоели одни и те же лица на эстраде.Ну что мы можем с вами поделать.Как говорят-не хочешь-не смотри.

Артем Ларионов

-И с криком: «панки ХОЙ!»
-Я в грешный плюнул телевизор!
-Взял, выдернул с розетки шнур,
-И в этот НГ на прыганье попсы не клюнул!

Наиль Гумаров

Да, я всегда говорю- появление Киркоровых, Басковых и Галкиных в перемежку с петросянами - это испорченные новогодние вечера

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

*n
*nina**

Грустно, но такова действительность. Поэтому не смотрю ничего. Есть книги, фильмы и много чего

Стас Андреев

Да ладно вам................Можно заняться своими делами,я вот даже телек не включаю, некогда.............

Liubov Laur

Вы правы. У меня есть выбор между русским, украинским и эстонским шлягером, но форма всё та же

Ир
Ирина

хахах...каждому - своё! кто-то на лыжах завтра пойдет кататься...а кто-то - на бровях! 😄

Татьяна Глушкова

Галкин точно надоел-мне кажется нет ни одной передачи без его участия.

ОК
Олег Кязимов

серп и молот для труда вооружены до зубов и лезли ко всем с любовью

Анна Николаевна Качан

Виталий !!! С наступающим 2013 г. Это наша жизнь, что мы можем ?

Виталий Зяблов

БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ-С Наступающим! !!!

Анна Николаевна Качан

Взаимно !!!! Цем-Цем !

Татьяна Васильевна

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА НЕКОТОРЫЕ УЖ ОЧЕНЬ НАДОЕЛИ. РАНЬШЕ ВИДЕЛИ АРТИСТОВ НА СЦЕНЕ А СЕЙЧАС СПЛОШНОЕ ВАРЬЕТЕ

Анна Николаевна Качан

До чертиков надоело голое тело.

Александр Филатов

согласен но для того они и нужны что бы выделить лучшее

Лина Харебова

Абсолютно точное предсказание , но... в чем вопрос ?

Надежда Надина

Вы пишете от имени табуретки - всё те же задницы...

Ольга Наливкина

А я меняю стереотипы-кошка, комп, шампанское и я...

Альберт Мутыгуллин

Поэтому не смотрите российское телевидение...:)

Виталий Зяблов

БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ-С Наступающим! !!!

Альберт Мутыгуллин

И вам радости и здоровья в Новом Году!

Малявка Молявочка

надоели уже одни и те же песни одни и те же рожи

Maks2011 Maks

я думаю как отрезвееш все станет на свои места

Ринат Кабентаев

как я понял вы любите песни советских времен?