Графиня

А знаешь, все еще будет! Мир, труд, май наступит?

Ответы
Герцог Де Маликорн

Труд и май будут!А мир наступит когда США и её пособники получат по самое не хочу! И обязательно от всех стран которые они обижали!😜

владимир тутов

Наступит. И великая октябрьская социалистическая революция -2 тоже скоро наступит. С таким беспределом, который ведет к РЕВОЛЮЦИИ.

Ѻлегъ

лишь бы работать не принудили... а в остальном, барышня, я полностью тебя поддерживаю

Алексей О.

Наступит и всё ворье путинское отправим осваивать Дальневосточные Га.

Канат Турымбетов

конечно не всегда воина будет мир наступит проста надо всем отметится

Филопед Иванов

Мы по городу идём с красными шарами - эти красные шары мы залили сами!

Я ------ Это Я

Вот мира не знаю.а вот труд и сечас есть но при чем за сушествование

Ир
Ирина

Конечно! И цветение будет и солнце яркое!🌺 🌼 🌷 🥀

123@ddl Моя Фамилия

а у моей мамы девичья фамилия Цветкова может мы родственники ?

Графиня

у меня есть корни на Украине.

123@ddl Моя Фамилия

случайно не в Сумской области ?

Графиня

В Киевской. Мы не родня. У меня псевдоним.

Эдуард Лев

Знаешь, уже 60 раз все это было, но надеюсь что ещё и не раз!

Саша Стукан

Только не СССР!!!😞 😞 😞 😞 😞

Татьяна Аксенова

Закон природы!!! Все будет, только нас может уже не быть!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔что то верится с трудом уже, слишком всё развалили.

Fire Speero

Май - это без вариантов...Труд, мир...Ну, будем надеяться...

Александр Есипов

и кто то снова дачу полюбит и начнётся всё снова опять

Михаил

ДА БУДЕТ ТАК!!! 🙌🙌🙌🙌🙌

Максим Martemyanov-1980

И грабли еще наколдует, встанут в известной позе все

Володя

Да но только через революцию---воевать блин не охота.

Безобразный Скарабей

Каждый год май, а труд и мир должен быть каждый день!

Зеркало

Пусть мир и май наступят, а труда мне и так хватает.