Опасная

Участница конкурса красоты, сказала , что побывала в Армении и внимание-ГРУЗИНИИ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Как жить дальше?😂😂😂

Ответы · страница 2
Галина Кузьмина

что делать-так учат,хотя двоечники были всегда. а этой видать ещеинекогда-собой любуется

Сергей Гринчак

Скажите спасибо ,что это сказала участница конкурса красоты , а не член правительства!

Юрий Баранчиков

А где вы , уважаемая , жить дальше собрались?В Армении? В Грузинии?Или в Азербайджании?

Yuri Kozhevatov

для меня-Арм. ССР и ГССР!Никакой путаницы!Да и Грузиния сейчас-Джорджия-на амер лад!

Людмила Сидоренко

Так она., может, в Грузинии и была. ( ну да, как-то странно это слышать, но весело )

Водкин, Но Не Петров.

Не зря на спрашке один из самых популярных вопросов: Красивая или умная?😁

Опасная

Я красивая и умная)😝😀

Водкин, Но Не Петров.

Гульчатай, покажи личико...

Водкин, Но Не Петров.

Но я же не заявляю, что Ален Делон - урод по сравнению со мной. И умом я Энштейна не догнал...🤠

Опасная

Ален , не так уж и красив, это стереотип , откуда он произрос, неизвестно)

Водкин, Но Не Петров.

Из фильмов конца шестидесятых. молодой, зеленоглазый...Барышни с ума сходили...

Опасная

Я не сходила)) по мне так -Тиль Швайгер , красивее и брутальнее))

Водкин, Но Не Петров.

На вкус и цвет...

Владимир Горбенков

Не плач .Этим страдают не только девчонки.Гораздо хуже НАРОДНЫЕ избранники

Олег Долгожданов

Отправить ее в Грузинию. Сказать, пока там не побывает, победы ей не видать.

Михаил. Цветаев

Ну и что?.)))...У меня сын Узбекистан считает Узбекией!!!)))...Честное слово!!!)))

Опасная

Ну он маленький, наверное))

Михаил. Цветаев

Ни фига себе маленький!!!...23 года парню!!)))

Опасная

Ахаха, тогда их нужно познакомить

Михаил. Цветаев

Ну это вряд ли.))...Он в Италию жить намылился.))

Елена Асвойнова-Травина

Так это же был конкурс красоты, а не интеллекта - так что все в порядке.

Vlad Talalian

Там , говорят , грузиняне здорово поют и танцуют с грузинянками🤣

Игорь

Слишком на конкурсе её загрузинили всякими требованиями.🙂

Михаил Чимрин

А ещё в Хохландии и Леберандии... Чо удивляться то... Новы русские!!!

Adelya Alkenova

Может запнулась просто? Хотя это такая роскошь 2 в 1- красота и ум!

Игорь Чайковский

Красота требует жертв))) привет, ты все такая же опасная?😁🌷

Опасная

Привет, как видишь, побыла минут 10 блондинкой красивой и опять вернулась в свой облик))

Игорь Чайковский

Вижу!...а какой твой настоящий?😂😂😂 ты как Лягушка Царевна!!

Опасная

Только меня целовать нельзя))

Игорь Чайковский

Я в курсе...говорят иначе бородавки будут!))) и все же??

Анатолий Перевезенцев

блондинка... А ты, солнце, живи и не принимай это близко к сердцу

Анатолий Перевезенцев

нет. ты, умочка, которая досадует на те же вещи, что и я...

S D

А если бы они сказали что были в Грузии и в Армии было бы проще?

Серж)))

Вам? Спокойно и непринужденно! Ей ... Ну глупая чего с нее взять?

Се
Сергей

привет...)) ничего страшного, это же был конкурс красоты))) 😄

Се
Сергей

да, ... правда трех летней давности ...

Опасная

Ты сильно изменился, с тех пор?))

Се
Сергей

понятно ... я русский бы выучил только за то ...)))

Се
Сергей

оой... не люблю я о себе ...)))

Олег Бердников

Недавно гостила в чудесной стране..(гребенщиков отдыхает)..