Владимир

Шкаф со скелетами это айфон?

Ответы · страница 2
Вера Кильмаметова

Это 1 канал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Валентина

Вот как он называется)

Владимир

Ага...Если его распотрошить там такое можно найти!

Ва
Валентина

Не у все так, у меня такого айфона нет......видимо не от сего мира.

Ва
Валентина

Бывает.

Liа Pais

морг на первом этаже

Владимир

Как это весело! Есть где поризвиться...

Liа Pais

анекдот тушили пожар доклад начальству троих откачали остальные померли началььство в обмараке через некоторе время ребята у нас в подвале морг

Ел
Елена

Все смартфоны тоже

Ел
Елена

Естественно

Марина Ермакова

Да, у каждого свой )

Владимир

Это точно...Только шкаф или айфон?

Владимир

Согласен...У кого нет айфона есть шкаф..А у некоторых даже есть иито и другое..)

Наталия Вовк

🙃 наверное

Владимир

Не наверное, а точно...Их теперь все в своих айфонах прячут...

In
Inga

Современный - да!

In
Inga

Я имею ввиду современный шкаф)

""""оксана"""" Оксановна

Это телевизор

Владимир

Хороший совет...Как говорится...Лучше курица в руках чем журавль в облаках...Но я бы, наверное, полетел, если бы было к кому..

""""оксана"""" Оксановна

Столько одиноких хороших женщин, почему всё так сложно.???? Я с этой проблемой незнакома, и мне не понять,почему нельзя просто подойти к понравившемуся человеку и познакомится.

Владимир

Потому, что понравившися человек может быть заиужем...Может не захотеть знакомиться...Может открыто нагрубить...Может пренебрежительно съязвить...Или вообще послать ...Так что иходя из возможных вариантов результата подхода, остается единственно правильное решение - не подходить !

""""оксана"""" Оксановна

МОЖЕТ,,,МОЖЕТ....МОЖЕТ..., а может она ждёт когда ты подойдёшь, а может она хочет этого и совсем она не замужем, если ты не подойдёшь ты и не узнаешь ничего.😉

Владимир

Я уже научен походами и больше не хочу...

Ланочка

примерно)

Владимир

А я думал холодильник у нищеброда

Ланочка

найн)

Лора Исаева

НЕТЬ ... )))

Лора Исаева

.... ДОРОЖИШЬ НЕБОСЬ ... ???)))

Ворон .(Питерский Космополит)

....ЗАКОПАЙ ПОГЛУБЖЕ, ПОКА НЕ ПОВЫЛЕЗАЛИ...))

Лора Исаева

.. А МОЕГО ЗАРЯДНИК ПОМЕР ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....СКЕЛЕТАМ ЗАРЯДКА НЕ НУЖНА....)))

Владимир

Как же это не нужна??? Без зарядки тел не будет работать...И все скелеты можно выкинуть на помойку...)

Лидия Аникина

Думаю да)

Мария

уже да!!!

Владимир

Вот ...Не многие с этим согласны...)

Мария

просто во время надо чистить! и все концы- в воду!!!🤝 🌷

Владимир

Как страус не прячет хорошо голову в песок, задницу все равно очень хорошо видно...))

Мария

🤝 😊 🤣

Алёна***

Почему?

Алёна***

Ну она сама накапливается...

Владимир

Понятно...К плохому, плохое не пристанет...

Алёна***

Глупость написал.... как раз наоборот к хорошему ПЛОХОЕ просто лиииииипнит

Владимир

Читать надо внимательно...Там как раз так и написано

Владимир

Чисто женская психология не разобравшись нападать с обвинениями..

Ел
Елена)

Верно)

Ел
Елена)

Ни в коем случае не выпускайте его из рук)

Дарья Иванова

ага)))

Владимир

У кого что...У кого то мыши сухие лежат...У других заначки спрятаны...

Владимир

А у меня в холодильнике есть все что надо...

Владимир

Все что я люблю есть и пить...

Н&
Надежда """""

да...

Владимир

Правильно...И я так думаю...)

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

обооснуйте, почему айфон это шкаф со скелетами?

Владимир

Потому, что в айфоне теперь все

Ел
Елена

смотря у кого, у нормальных людей нет

Татьяна Скулова

да

Владимир

Вот...А рекоторые говорят нет...)