Га
Гагага

выжить можно если зайти в ванную в пушистой кофте и в кофту положить дымовую шашку??

Ответы
Diana .............

еще один ненормальный

Га
Гагага

гыыыыы наоборотт

Diana .............

нет

Ла
Лана

не знаю не проверяла!

Га
Гагага

зато весь пух дыбом будет

Ла
Лана

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Волоткевич

Попробуй

Га
Гагага

пробывал жесть

Ириша ***

зачем?

Га
Гагага

напор дыма если во внутрь кинуть кофты то передать не могу что это:)

Ириша ***

я не кайфую от такой фигни

Га
Гагага

все по разному кайфуют

Ириша ***

конечно, а ты попробуй свой способ в ванной, и если выживешь напишешь свои ощущения

Га
Гагага

попробывал вся квартира дымит пух торчком до тронутся до кофты не могу