Svetlana Ivanova

Жена "бревно"..."полено"....А где этому полену учиться, как не у мужа ?

Ответы
Спокойная Старость

«....Муж , жене:«Ну и что ты лежишь как бревно?» Жена мужу:« Потому что ты, как первый советский спутник в космосе, только крутишься вокруг меня и пикаешь.»

Svetlana Ivanova

Смеюсь.

Леди Мила

не бывает фригидных женщие, есть неумелые мужчины. Еще нужно разобраться, стоит ли ради него шевелиться?

Svetlana Ivanova

И я так думаю. А мужчины не верят.

Леди Мила

да и пусть.. все они знают, только не признаются.

Cahe Black

ДОЙКИ .РУ!!!!!!!!!11 И НЕОБЯЗАТЕЛЬНО У МУЖА!!!!!! НО МОЖЕШЬ ЕГО МНОГИМ УДИВИТЬ НАУЧИВШИСЬ ТАМ НА ДОЙКАХ.РУ!!!!!!!!!

Al
Alexc

типа : не бывает холодных женщин - бывают лишь мужчины не умеющие разжечь ? восновном так оно и есть

Svetlana Ivanova

Это я и имела ввиду.

Володя

Полено это от рождение дается, но если мозги мал-мал есть, то может исправить эту ситуацию...

Рокер Де Театрал

Ну так пусть учится хорошо. Всегда были и двоечницы, думающие только о себе, а не о других.

Петр

Попроси у него путевку на курсы усовершенствования квалификации... На пару недель...

А Б

получаешь жену после боатой сексуальной истории, а она всё девочкой прикидывается

Svetlana Ivanova

Артистка.

А Б

потом оргазм иммитирует

Владимир

Ага, два в одном и теория и практика одновременно! А "экзамены" кому сдавать?!

Svetlana Ivanova

Друг другу.

Владимир

Другу?! Оригинально! Он уж оценит...!😝

Александр Путров

Свет не без добрых людей. Ищите и обрящите!стучите и Вам откроется.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Сперва им девственниц и верных подавай, потом - "бревно"...

Svetlana Ivanova

Это да.

Александр Выборнов

Да, бывает, что учишь учишь всю жизнь... А всё - без толку!...

Svetlana Ivanova

Прямо уж.

Александр Выборнов

Абсолютно!

Th
Theodore

Некоторых не обучить. Темперамент от природы.

Володя Полещук

Могу помочь --такому научу за ночь ---😊

Svetlana Ivanova

Ой какой хороший !

Геннадий

Тут учиться поздно.Может лечитьса как

Олег Тихолиз

Позову-ка я жену почитать вашу мысль

Svetlana Ivanova

Ага. Пусть почитает.

Хамзет Мешлок

ошибочка, у мужа ни кчему не начшся

Svetlana Ivanova

Другой мужик тоже хочет сразу акробвтку.

Хамзет Мешлок

вот и потому учимся на стороне но дома не показываем

Svetlana Ivanova

Так понятно, что жадные.

Хамзет Мешлок

нет просто: чтоб дома не назвали....!

Господин Abramc

так для этого есть совковая лопата

Александр Липин

можно и там,куда это полено пойдет

Svetlana Ivanova

Полено на месте.

Алексей Прибылов

не хочет учится, ей это не надо.......