Кот Горный Пик.

Вы бы хотели поймать такси в западной германии-а там сидит человек по имени Михаил Сергеевич Горбачев?

Ответы
Keeper

Конечно. Пусть потом в газете "Вечерний Мюнхен" напишут: "Нашим репортёрам так и не удалось выяснить личность таинственного пассажира, но человек он, безусловно, не простой, потому что шофёр у него - сам херр Горби!"

Алена Танская

Почему бы и нет? Есть же тезка Гитлера.И сам говорит, что его достали все вокруг. Он то в чем виноват?

Алена Танская

Чушь есть зло в принципе. Это деградирует человека. Вот я сейчас начну писать тебе фигню. И долго мы пообщаемся? Попробуем?

Кот Горный Пик.

если ктото не понимает,то пишу для тех кто понимает,таких большинство и я доволен

Алена Танская

Ладно. Поняла. Не любишь общаться. Просто тупость и бла-бла-бла. Удачи желаю.

Кот Горный Пик.

для меня так же тупости тут хватает увидеть подстраиваться не под кого не буду

Алена Танская

Я все поняла. Не подстраиваетесь. Просто пишете глупости. Прощайте.

Angela На Метле

и плюнула бы ему на лысину с огроооомным удовольствием, тк кирку (как для Троцкого) с собой не ношу

Кот Горный Пик.

но миша требует веерного легкого ветерка если это в жару

Елена Островская

Он не будет ездить на такси, за развал Союза получено достаточно, чтоб позволить личного шофера

Кот Горный Пик.

ну может на москвич 412 и хватило

Кот Горный Пик.

представляю как сломался у светофора...............

Счастье Моё

Дурость какая. Между прочим, такси в "западной" Германии не ловят, его заказывают по телефону.

Андрей

Неужели нельзя поймать машину если нет телефона, к примеру???))

Кот Горный Пик.

да также небось махни и ктото остановит дюди разные мныго там из снг

Андрей

Точно... Оля туману напустила...😁😁😁

Счастье Моё

У нас не таксуют, тока официальные такси.

Андрей

Официальное нельзя остановить ???)))

Счастье Моё

Вот набери на телефон и вызови. А еще, в любом магазине такую услугу предлагают. Не разу не видела, чтобы на обочине стояли и голосовали, а на автобане вообще люди не ходють.

Счастье Моё

Угу.

Елена Асвойнова-Травина

Я бы не рискнула сесть в такое такси. Уж если человек бездарь и разгильдяй - наверное, во всем.

Светлана Кунина

Тварь!Такую страну продал!Что ж ему не живется в той,к созданию которой он так стремился?

Юлия К.

Не пусть это лучше произойдет на неконтролируемой территории где-нибудь в Африке

Кот Горный Пик.

и потом сами будете плакать по мише

Сергей Сергей Журавов

Горбачев не оценен. потом поймем. что какое счастье что коммунисты от нас отстали

Кот Горный Пик.

да согласен немногие понимают

Ирина Ткач

вы видимо очень хотите встретить Горбачева, столько вопросов и все про него

Кот Горный Пик.

я бы с удовольствием, поговорил бы испил чайку,может бы сыграли в шахматы,это как дедушка

Uf
Ufo

О да! Пусть я потом срок отмотаю. Я знаю страну, где меня оправдают!))

Кот Горный Пик.

да наши штаты всегда нас защитят,но мишку там любят

Uf
Ufo

Да пох где его любят. Главное доступ к телу обеспечьте!))

Кот Горный Пик.

но миша требует только оздоровительного бальзамного дорогостоящего массажа

Uf
Ufo

Или быстрой и болезненной смерти

Людмила Канивец

Забодали свои Горбачевым! Не о чем спросить! Отвечайте на вопросы!

Chappi

Я бы хотела чтобы мой город переименовали обратно как Ленинград

Кот Горный Пик.

а может лучше в горбачевск и на поезде надпись-скорый адлер-горбачевск

Chappi

К моему городу Горбачёв не имеет никакого отношения

Кот Горный Пик.

ясно не будем значит туда мишу пихать

Chappi

скорее Луизу Мекленбургскую 😉

Chappi

Так как в большой России живёте, а у нас тут своя атмосфера.

Александр Митич

не сел бы я к нему в такси -заболтал бы и завёз бы опять не туда...

Кот Горный Пик.

ну до рейхстага точно аж бы заехали и зато посмотрели интересное место

Колючий Характер

Вот уж совсем не хотела бы в Германии встретить Горбачева.

Кот Горный Пик.

поговорить на русском насладиться общением...........

Колючий Характер

Не думаю, что это доставит мне наслаждение. Да и чем мне с ним говорить? К консенсусу мы с ним не придем.

E,
Eлена ,

Можете не мечтать ,такси не остановится! Не имеет права

Снежана

то есть в Восточной Вы его себе не представляете?)))

Снежана

так люди стран бывшего соцлагеря на КОГО косее смотрят? На Горбачева?

Кот Горный Пик.

да типа обвиняют в ликвидации социализма

Снежана

да нет там такого... Все эти соцстраны держались на танках и штыках - вспомните волнения в Венгрии, Чехословакии... Да рады были все, что СССР больше не диктует им, как жить

Кот Горный Пик.

и я о том же ссср был аккупантом многих стран,которые его не просили это делать

Снежана

так и не утверждайте, что все соцстраны жалели о развале Союза!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Он продал все и всяи он не тот когда нужно помнить

Вячеслав Киселев

А какая разница в имени, если это не сам Горбачёв?

Кот Горный Пик.

но там едет натуральный и всеми нами любимый бывший прэзидент

Вячеслав Киселев

Посочувствую и вылезу. Опасно с таксистом в таком возрасте.

Ирина Федоренко

И настучать ему по его лысине за его перестройку

Кот Горный Пик.

но дядя миша требует только лаского поглаживания по головке