Кот Горный Пик.

Вы бы хотели поймать такси в западной германии-а там сидит человек по имени Михаил Сергеевич Горбачев?

Ответы · страница 4
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Эк вас зациклило...

Кот Горный Пик.

миша-это великое достояние нации потомучто

Не настолько же, чтобы мечтать с ним встретиться

Пилбил Денях Нидовал

Михаил Сергеевич Горбачев--это его имя. А фамилия Барсегян)))

Владимир Писарев

Он бы попал в ДТП

Кот Горный Пик.

но мы ему уготовили кресло мера нового сибирска

Кот Горный Пик.

но миша достоин сочей и только сочей

Александр Шебалин .

А что,он уже там?

Кот Горный Пик.

он там проживает,ибо в снг хамят

Александр Шебалин .

Я наверное не в курсе,но часто там бываю,спрошу у местных.

Кот Горный Пик.

миша чаю нальет если узнаете адрес

Александр Сухоруков

там не поймаешь.

Кот Горный Пик.

как так как выйдешь на дорогу как проголосуешь поки на бийске и все........

Александр Сухоруков

у нас такси с пассажиром не остановится.... Даже у нас

Кот Горный Пик.

интересно,а мы ехали в 89 в новосибирске люди голосовали и он садил даж дешевле было

Лека Лютер

нафиг он сдался?

Тамара Гончарова

Да он еле ноги таскает, какое там ему людей возить. Хватит, привёз целую страну дале некуда.

Лека Лютер

да насрать на него вообще) почему мне надо на всякий медийный хлам внимание обращать?

Тahoe

ииииииииииииии

Тahoe

горбачову можно сказать здравствуйте толлько за то что он вскрыл ту язву которая давно назрела

Ася

всё воздастся

Кот Горный Пик.

но миша на небе получит сомн наград

Галина Седова

А дальше-что?

Кот Горный Пик.

к чему?есть свобода изложения мысли

Галина Седова

Да к Мише же...что тебе в нем так ...симпатично?Ведь и политик он был говенный,и человек-кажется,тоже!

Кот Горный Пик.

результат отличный значит и политика была верной,мы об этом и мечтали

Галина Седова

Кооотя!Ты не преувеличиваешь?

Галина Седова

Котя,я понимаю твое желание его *опустить до общего уровня*,но это ведь нереально...он все сделал,чтобы избежать...

Светлана Клочкова

и что дальше

Кот Горный Пик.

поздороваться,сказать,что это самый счастливый день в моей жизни и начать хвалить до конца поездки

Маргарита Кор

А че он там?

Кот Горный Пик.

да это он благотворит,даже бесплатно возит,любит он это просто

A.l.i.c.e.

Нет. Зачем?

Кот Горный Пик.

просто чтобы обрадоваться увидев

Кот Горный Пик.

что звезда великая рядом воссияла

A.l.i.c.e.

Не являюсь чьей-либо фанаткой

Зинъ Черн

А для чего?

Зинъ Черн

А зачем именно полное счастье у тощего человека - дисгармонично, даже дисоргАнно

Сергей Антипин

таксует?))

Сергей Антипин

поччему?

Сергей Антипин

хах, вишь тупик наступил-без души неохота, влюбляться нельзя-дилемма))

Сергей Антипин

а как это?

Сергей Антипин

блин, во сказала))

Сергей Антипин

нее, ну как же ж я оставлю своего маленького только с одной подружкой?))

Дмитрий Пономарёв

пьяный?

Кот Горный Пик.

возможно немножко принявший от не полной любви эсэнговцев к нему

Дмитрий Пономарёв

в германии без пива нельзя

Кот Горный Пик.

ну вот и миша не нарушает традицию,да принял тогда в таксы ,ноль пять распил для настроения

Ирина Фидченко

нееет!

Кот Горный Пик.

ну а вдруг вот махнули и машина уже остановилась,а там он,что делать то будете?

Ирина Фидченко

просто не сяду в эту машину

Кот Горный Пик.

а миша обидеться от такого?

Юл
Юля

И что?

Кот Горный Пик.

и преисполниться счастьем от сего навеки

Юл
Юля

Великое счастье оказаться с первым и последним президентом.

Liza

Зачем

Liza

Просмотр фильма может быть только

Ел
Елена

И что

Кот Горный Пик.

а дальше только кинуться с возгласом-дед любимый!-это для всех

Андрей

Ага

Кот Горный Пик.

чтоб нахамить или нейтрально поздороваться?

Андрей

Поговорить.

Андрей

Ок.

Ольга Огородник

да

Кот Горный Пик.

это очень и очень радует уже за это премного спасибо!🌷