Лиза Fiend

Как вы относитесь к ручным крысам?

Ответы
Татьяна Морозова

Тихо не терплю...:))) Никому не говорю об этом...:))) Но жизнь!... Тварь божья! А посему, живет она и пусть живет, только не со мною...:)))

S.
Sмысл ..

я .. к крысам .. хм .. я вообще к ним не отношусь .. )

Галия ***

Не люблю крыс - разных, и ручных в том числе

Наталья Ломако

Сама крыса,но неприятное животное крыса.

Мила Колосова

Я бы их выпустила на СВОБОДУ - погулять!!!

Адмирал_Клуб Отель

плохо. крыс терпеть не могу.

Alexandr Adartasov

к любым-лучше чем к людям
)))

F7
Fuego 70

крысы они и в Африке крысы

Людмила

так же как и к не ручным...

Morogenko Morogenko

положительно. они милые))

Александр Чичеров

Как к домашним животным

Александр Малиночка

я и не ручных не люблю...

Юрий Бойка

брезгля, не возьму с собой в атаку...

Александр Малиночка

да ну тебя))) так то и жуков я жрать буду, но любить то я их не обязан)))

Лиза Fiend

На востоке крысятина это деликатес))... помнится, я как-то в интернете видела))

Александр Малиночка

в Индии их тоже жрут... но, вот не нравятся они мне и всё тут... из-за хвоста своего лысого...

Лиза Fiend

Моему Оззи уже семь месяцев...)).. за все это время моя мать к нему даже не прикоснулась)).. так прикольно визжит))... к хвост у них не совсем лысый..))

Александр Малиночка

я котов люблю, собак, лемуров там всяких...

Лиза Fiend

Собака у меня тоже есть))... овчарка)).. черный))

Алёна Вашуткина

не люблю крыс вообще

Ольга Гренц

Когда училась в школе- было мило у подруги, кажется, они млые и умные.

Ирина Андронова

Ласково!

Ирина Андронова

Умные..ласковые..верные..Игривые ..с чувством юмора- создания!