Александр Шветов

Женщины мечтают о непьющих мужчинах, и старательно обходят таких... Есть логическое объяснение этому феномену?

Ответы
Мартина

женщины мечтают выйти за принцев,а чаще выходят за конюхов,которые ухаживают за королевскими рысаками. При ближайшем рассмотрении рулят обстоятельства.а не правила. У нас в приятелях как-то был е@бнутый на всю голову борец здорового образа жизни- в морозы,рассекал на лыжах в одних труселях,потом обливался холодной водой и скукоживался со своей опавшей кочерыжкой так,что одетым становилось дурно. Не пил,не курил, долбил всем мозги ,в семейной жизни был послан не одной, неоднократно и все подальше. Его действительно все обходили,разбегались врассыпную-тут уже не до мечт, если такой идиот нарисуется,хоть и трезвенник с язвой вместо мозгов))

Мартина

что так, девушка,в отличии от вас,имеет более презентабельный вид

Александр Шветов

Не думаю. После развода я остался с ребенком. Вид, скорее всего уже не ролял.

Мартина

остались и остались,это ваш ребенок,в чем безумные трудности?))

Александр Шветов

Люблю сказки. особенно про белого бычка.

Мартина

тогда не рассказывайте

Анастасия С.

Есть употребляющие иногда и умеренно - это объект поделания, так точнее. Причина простая: непьющий вызывает опасения, так как катагорическое отношение к чему либо на подчознательном уровне воспринимается как "тихий омут с чертями", такой человек к чему угодно может оказаться таким же негибким и тяжёлым, так же часто бывает, что не пьют оттого, что всё плохое под шафе просыпается... омут, неизвестность, подозрение. Просчёт последствий, так устроен мозг всех женщин всех видов, ибо есть конкретные задачи, данные природой, мы не можем не галать о будущем. Хотя есть тёлочки-однодневочки) они не думают, совсем-совсем.

Александр Шветов

Трезвенник вызывает опасение, если он фанат трезвости. Это и есть категоричность.

Iosif Shlochiskiy

Вам не те и не там попадались женщины. А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Елена

то же самое... начинаешь планировать список покупок ) также досуг, поездки, дела итд)...и средства улетучиваются в никуда... как перестаешь планировать, они еще и преумножаются ? в чем секрет? или - хочешь купить новые туфли , идешь за ними , и обходишь их стороной....через пару дней уже откуда-то они (или похожие у тебя появляются сами (подруга подарила, друг)...... что за феномен такой?

Александр Шветов

Слишком связываешься планами. Они становятся важнее дел.

Тот Самый Команчи.

мужская логика всегда подкреплена чем-то весомым, а женская редко вообще чем-то подкреплена, руководствуются ощущениями, которые в большинстве случаев обманчивы в их молодом возрасте, а когда их ощущения уже не врут - они уже в возрасте и с богатой историей и приличные мужчины с ними не связываются.. вот и вся их трагедия)

Сергей Куля

Да много я таких парадоксов видел. Думаю что не они выбирают мужчин, а прошлое впечатление их выбирает себе партнера. А впечатления вырабатываются путём просмотра кинофильмов, телепередач, при контакте с окружающей реальностью. Всё это программирует наше поведение и формирует поведение в конкретных ситуациях.

Александр Шветов

Согласен. Социум определяет им цели, образ жизни...

Татьяна Макарова

А может дело не в алкоголе? Может он просто дурак? Я наоборот радуюсь, что попался не пьющий. У нас обоих непереносимость алкоголя, мы нашли друг друга) Но если женщина сама не прочь хорошо приложится, может ей не пьющий будет неинтересен, бухать не с кем - это как предположение. Тогда может это не феномен, а оберег)

Таня

Я думаю что это потому что нужно менять отношение к себе. Я не хочу сказать что сма женщина пьёт поэтому с ней пьющие мужчины Просто она себя не любит и наступает на одни и те же грабли . Пока себя не изменишь не расстанешься с прошлым . ни чего не изменится .Так и будут цеплятся альфонсы. пьющие мужчины и тд

Светлана Олейникова

В нашей семье пьют только вино, пьют немного, по выходным и в праздники. Делаем сами не креплёное вино. Культивируем 32 куста винограда на даче, все сорта очень хорошие. Мои родители с юга, культура пития привита с детства. Алкоголизма в нашей семье не было никогда, ни по маминой линии, ни по папиной.

Николай Кочубей

Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.

Припев: Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Ольга Колесникова

АНекдот есть такой..В деревне пришли к девушке сваты..И говорят...У нас жених парень хоть куда,не пьёт,не курит,в Интернете по ночам не сидит,с девками не гуляет....А с печки бабка 90 летняя с ноутбуком....А не дурачок ли он у вас???☺️☺️☺️

Андрей Забиякин

Современная женщина очень испорчена и в большинстве своём не пригодна для семьи!!!Жаждет о власти ,хотябы над мужиком,поэтому боятся непьющих ,потому как могут лишиться всего!А пьяницей может хороводить как угодно,он всегда виноват!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно, есть) Помимо "непьющий", у женщин есть и другие приоритные качества, которые она хотела бы видеть в любимом мужчине. Например, если непьющий, но жестокий, жадный или неверный, многие женщины обойдут такого мужчину стороной.

Александр Шветов

настолько много, что практически незаметно)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я встречала немало таких девушек... Вам с этим повезло меньше. Но почему-то, Вы сразу норовите делать общие выводы... И своим неверием и сомнениями сами себе блокируете встречу с такой девушкой... Увы, но это так. Мы то, во что верим.

Александр Шветов

Мне полста годов, и выводы сделал давно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Отлично) Надеюсь, эти выводы Вам помогают в жизни! Всего хорошего)

Людмила Паршукова

Есть поговорка: "Пьяный проспится, а дурак-никогда", может, тем женщинам только такие непьющие встречались? И еще: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", послушаешь его, и поймешь, чего ждать, а если непьющий, то как...? 😊

Александр Шветов

Понятно. Трезвенник это только мечта. В реале хуже не придумаешь.

Людмила Паршукова

Да нет, не всегда, бывают исключения... А бывает, что после 20 лет совместной жизни...

Александр Шветов

Исключения... Наверно бывают. Но на общую картину не оказывают никакого влияния.

Людмила Паршукова

Может и так, спорить не буду, многие слои общества для меня неведомы.

Елена Селищева

есть, у мужчин по мере повышения градуса в организме понижается уровень воспитанности (если мягко выразится) и они не понимают, как выражаются ......я постаралась выражаться мягко , конечно это не про всех мужчин

Александр Шветов

И что, у трезвенников тоже градус повышается??

Елена Селищева

но я надеюсь у трезвого человека адекватности больше, чем у пьяного.....водку пьют для запаха - дури и своей хватает

Ulyana Dvolyatyk

Конечно....довели до ручки , испортили человека а потом и обходят. А мужикам и не мужик что пёт и заливает водкой ......горе? Боль? Да ладно....только трусы ищут лёгкий путь. Так зачем мне такой? И самой неплохо😎

Александр Шветов

Понятно... непонятно...

Таисия Новичкова

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

Александр Шветов

В данном случае только вина, и как следствие беседы по по душам)))

Таисия Новичкова

Видимо женщинам надо уяснить, что они ищут не "непьющих", а "слегка выпивающих". Все-таки это разные мужчины )))

Людмила Преснецова

Конечно есть ! Действительно любой женщине не нужны пьяницы - это ведь мученье и для неё и для детей и любая женщина , которая себя любит и уважает будет обходить вот таких мужчин ! Я , двумя руками- за !!!

Александр Шветов

Это понятно... Но почему обходят непьющих?

Людмила Преснецова

Значит - наверное это тоже не её экипаж ????

Александр Шветов

Не их... Вы хотели сказать?

Людмила Преснецова

Какая разница !

Александр Шветов

Её, это конкретная особа, а их, это нечто общее у всех женщин.

Людмила Преснецова

Не вижу разницы ! Простите !🌷🌼🌹👍👌

Анна

Чем сильнее желание избежать чего-либо, тем больше вероятность это получить. Активно бороться с тем, чего вы не хотите — значит прилагать все усилия для того, чтобы это было в вашей жизни

Nell

пивной алкоголик, например, он уже частично женщина.... ну и зачем эти "однополые браки".... да и иные пьющие - это же совершенно ненадёжный народ... всегда , когда помощь нужна - они в "отпуске"

Александр Шветов

Теперь понятно отчего трезвенники НЕ пользуются спросом у женщин.