Екатерина Аниретаке

кто такой Азор? и почему у него вместо рук лапы?)

Ответы · страница 14
Akudama Drive

Собачка.

Екатерина Аниретаке

французская опера 17 века "Земира и Азор"...эНтого Азора заколдовали, поэтому у него не руки, а лапы)

Akudama Drive

Понятно.Спасибо за информацию.

Григорий Шапиро

Мутант...

Андрюшка

он песик

Андрюшка

точно точно у него еще есть хозяин анзор

Бертольт Африканцев

Это кот.

Екатерина Аниретаке

Лапы есть и у заколдованных мужиков)) почему в 17 веке не сходили на французскую оперу"Земира и Азор"?)

Екатерина Аниретаке

Мы только начали общаться,а Вы уже кинули от себя в меня куском разочарования)))

Бертольт Африканцев

Да даже, если бы я и жил в 17 веке, всё равно, по французски я ничего не понимаю, и сейчас бы я был уже мёртв. Знаю, что это вас ещё сильнее разочарует, но это факт, а факты неумолимы и им на это наплевать.

Немо

Это пёс.

Немо

И все же это пёс .Сказочный принц заколдованный в пса .Аналог французской сказки "Красавица и чудовище" "Аленький цветочек"

Екатерина Аниретаке

Ладно. Ответили. Держите печеньку)))

Игорь Гуров

Это пёс.

Екатерина Аниретаке

Вы озвучили самую популярную версию

Игорь Гуров

Эта не версия - это смысл стихотворения Есенина.

Татьяна К.

песик....

Екатерина Аниретаке

это самый популярный ответ, Танюша)))

Павел Юшко

Мутант.

Павел Юшко

Ну, не волосатым же лицом. Тебе 28.

Екатерина Аниретаке

Это вопрос провокационный. Отвечать не буду. Хоть ты дерись

Павел Юшко

Зачем мне с тобой драться? Я не спросил, а утвердил то, что уже знаю.

Екатерина Аниретаке

Ну раз знаешь - то знай. Но я девушка честная, заявляю - на счёт моего возраста ты ошибся

Павел Юшко

Вот, уже хоть что-то. Есть от чего отталкиваться. Честных лягушек нынче днем в болоте не сыщешь.

Доберман Пинчер

Собака.

Доберман Пинчер

Ага, и буду собакой Баскервилей.

Доберман Пинчер

Наверно пора менять аву на взрослого Добермана.

Доберман Пинчер

Часто выбор авы показывает истиный характер человека.

Екатерина Аниретаке

Вы ищейка? Сыскарем работаете в органах?))

Доберман Пинчер

Да нет,разве доберманы похожи на ищеек,этоже бойцовская охранная, собака и кстати при не правильном воспитании,часто становятся в неадеквате,это большой минус.

Ольга

Пёсик)))

Ольга

А роза упала на лапу Азора.Разве роза упала не на лапу собаки?(()

Екатерина Аниретаке

Французская опера 17 века "Земира и Азор". Азор был заколдованный, оттого не руки у него, а лапы

Ольга

Понятно,не знала я,я только в 20 том веке родилась)

Екатерина Аниретаке

Я тоже не знала. Добрая дама просветила. Она начитанная

Леди В Пледе

это пес

Екатерина Аниретаке

Ты чо такая нравоучительная?))

Екатерина Аниретаке

Нет. Но я вся во внимании))

Екатерина Аниретаке

Я сама училка в прошлом. Иди спать,деточка! Завтра в школу с родителями)))

Николай Шаповалов

это пёс

Екатерина Аниретаке

Французская опера 17 века "Земира и Азор"

Николай Шаповалов

класно ,а посмотреть её можно?

Екатерина Аниретаке

Я еще не забрала у Ториллы золотой ключик для открытия своего новенького театра, на сцене которого можно ставить эту пьесу))

Liza

Это пес

Екатерина Аниретаке

самый популярный ответ. спасибо

Робин Гуд

пёс это

Yamashita Lana

а роза упала на лапу Азора ))

Н-
Надя --

Это пес

Екатерина Аниретаке

Французская опера 17 века "Земира и Азор" . азор был заколдованный...короче,сказ про красавицу и чудовище,)

Не Добрый И Души Нет

кобель

Екатерина Аниретаке

Нет...не конь..его б звали Пегас)

Екатерина Аниретаке

Тогда это будет почти человек)))либо тупой , либо тупо упрямый))

Екатерина Аниретаке

А по этикету не дОлжно об этом спрашивать у дам

Екатерина Аниретаке

Эка вас к метеориту занесло)))

Екатерина Аниретаке

А мне было бы весело ,если бы в Каспийском море плавали дельфины

Екатерина Аниретаке

Я считаю дельфинов и лошадей удивительными созданиями...кошки тоже стоят внимания

Sd

Собака

Екатерина Аниретаке

чо еще можно было ожидать от Д. с фоткой кота)))

Sd

Это тигр

Sd

Спасибо

Дуб, Quercus Robur

Собака

Екатерина Аниретаке

Вот дуб дубом!)) неправильный ответ!)

Дуб, Quercus Robur

Данутыбрось

Дуб, Quercus Robur

Одним словом

Сияющий От Счастья

собака

Екатерина Аниретаке

Нет. И не сияй. Ты нас слепишь)

Екатерина Аниретаке

А по чем ты шастье брал и где?

ъй
ъъъъъ йййй

мутант

Екатерина Аниретаке

люди настаивают, что это пес

Екатерина Аниретаке

я в Малдера была в свое время очень влюблена..во что верил он, в то и мне верилось)))