Екатерина Аниретаке

кто такой Азор? и почему у него вместо рук лапы?)

Ответы · страница 16
.... Реус

Пёс.

Екатерина Аниретаке

Неа, Игорь. Не псинка. Заполдованный герой французской оперы 17-го века "Земира и Азор" - поэтому не руки,а лапы у него

Александр Мальцев

Пёс.

Алексей Костюков

пес

Екатерина Аниретаке

Нет. Заколдованный мужик. С праздником настоящих мужчин, Алексей!

Алексей Костюков

азор это пес и не спорь

Екатерина Аниретаке

Мало того, что Вы сухарь -даже не отреагировали на поздравление, еще и самоуверенный упрямец: "Земира и Азор" - французская опера 17 века. Азор был заколдован. Потом родилась у нас "Красавица и чудовище"

Алексей Костюков

ты задала ворос я ответил почему я сухарь

Алексей Костюков

и тебе

Ник Ци (Student)

Пёс

Ник Ци (Student)

Тёмная комната+ фонарик + 5 Мпикселей лицевая камера.

Ник Ци (Student)

СтаралсИ👍 12 дублей

Екатерина Аниретаке

Надо на своем фото попробовать

Ник Ци (Student)

Всех благ, Катерина👍

Зеркало

Пёс

Зеркало

А кто тогда?

Екатерина Аниретаке

Персонаж французской оперы 17 века "Земира и Азор". Его заколдовали . отсюда не руки, а лапы

Зеркало

А я думал, персонаж того глупого палиндрома, который задала написать Мальвина Буратино.

Екатерина Аниретаке

Панк подох. Ещё раньше чем рок умер

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чтоб ты потохла панки и рок живы всегда и СЛАВА РЕЙХУ

Екатерина Аниретаке

ПшОл вон нацисткий пИридурок!

Нефритовый Стержень

пёс

Екатерина Аниретаке

а откуда у вас, человека, столь редкий стержень?

Нефритовый Стержень

ох!) эта история уходит корнями в глубь арабских сказок)))

Екатерина Аниретаке

лучше их читать , чем сказки братьев Гримм - это садисты ,а не сказочники

Федор Бондарь

ПЁС

Екатерина Аниретаке

наверное, верный))) не может же СТОЛЬКО людей ошибаться)))

Федор Бондарь

Может....Вспомни Украину....

Екатерина Аниретаке

они зомбированные....а здесь нет в том объеме западной пропаганды

Николай Тюрин

пес

Екатерина Аниретаке

))) Полиграф Полиграфович из другой оперы. А тут.речь о франц.опере 17 века "Земира и Азор"

Николай Тюрин

понял.в операх не силен,извините.

Сергей Нестеров

пёс

Екатерина Аниретаке

Чудище. Заколдованный Азор ,герой французской оперы 17 века "Земира и Азор"

Имя Фамилия

Вах

Екатерина Аниретаке

неее, не ВАХабит!)))))))))))))))))))))

Алексей Судинов

пес

Екатерина Аниретаке

А пёс его знает - кто это))

Надежда Падыганова

пес

Екатерина Аниретаке

Нет. Это заколдованный человек - герой французской оперы 17 века "Земира и Азор"

Екатерина Простая

@

Екатерина Аниретаке

подсказка - французская опера 17 века "Замира и Азор"

Екатерина Аниретаке

он был заколдован в чудовище, этот Азор..оттого у него не руки, а лапы)