Светлана Из Деревни Нагаркот

От Священника утром услышала.Никакая Вера и воцерковление не избавят человека от его психологических проблем,Батюшкам вменено о Душе и Духе заботиться,а за психологию - найдите себе профессионального доктора.

Ответы
Александр Иванов

Отсутствие веры в бога и есть основная причина всех психологических проблем. Если проблема стала тяжёлой болезнью тогда к психиатру.

Бабичева Эльвира

Не ходите к священнику, ходите к духовнику их на Руси не мало

Светлана Из Деревни Нагаркот

Простите...духовники - не священники?

Бабичева Эльвира

Почему, священники, но от слова свет

Инна Белякова

а вопрос задавать будете?

Галина Веселовская

сам себе и солнце и луна